Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Беременные курсы


Беременные курсы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Стоит ли ходить на курсы по подготовке к родам. Кто ходил? Ваши впечатления? Пригодилось ли вам полученная на курсах информация?

2

Ходим с мужем в Семья от А до Я. Обоим очень нравится!
О себе могу сказать что стала в тысячу раз увереннее в себе и в том, что все у нас должно пройти хорошо! Веду активный образ жизни и даже надеюсь что врач даст мне попробовать родить самой...  А муж стал понимать свою причастность и ответственность!
Так что я нисколько не жалею, что мы начали туда ходить и всем советую!

3

А при жк курсы тоже есть. Фигня?

4

Эльза, это смотря где... От 6-го роддома вроде хорошие курсы, а так в основном фигня...
Я на курсы никакие не ходила, думаю, что у меня все получится хорошо и без них  :flirt:
А "Семья от А до я" очень хвалят, уже не от одного человека слышала.

5

Я б тоже хотела походить, да боюсь что это дорогое удовольствие. А у нас с финансами щаз туговастенько.

6

Всем спасибо за мнения. В Харькове очень много центров и курсов, но я так и не попала никуда, постоянная не судьба :) Но зато я хожу на аквааэробику для беременных! Мне ОЧЕНЬ нравится) Я смотрю, что крохе тоже очень нравится, когда мама плавает, в невесомости прям, кайфует))

7

Августа, я ходила на курсы в клуб "Мадонна". На родах мне очень пригодились знания, полученные там, особенно по дыханию. Ведь правильно дышать - это полдела. Еще мышцы должны быть в тонусе. А для этого подойдут спортивные занятия, в том числе аквааэробика. Так что ты правильно сделала, что занялась своим физическим развитием!
Martro, всегда можно подыскать альтернативные варианты. Поверь, твое физическое состояние для малыша очень важно!

8

Я тоже записалась на аквааэробику, вот завтра пойду на первое занятие.

9

Августа написал(а):

Я смотрю, что крохе тоже очень нравится, когда мама плавает, в невесомости прям, кайфует))

Русалочка)))

10

Аница, да! Кристина очень любит плавать и купаться! Видимо так на нее повлияли мои занятия в бассейне!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Беременные курсы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно