Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Крошки-малявки 2010 год рождения


Крошки-малявки 2010 год рождения

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Желанная написал(а):

5 июля 2010 - Анастасия (Мама Kapriz)
11 августа 2010 - Наталья (Мама Желанная)
17 сентября 2010 - Николай (мама Maria)

Всех мамочек с детками!!!!!!
[взломанный сайт]

12

Поздравляю мамочек с рождением малышей) Ждем ваших историй о родах)

13

В нашей темке на одну мамочку стало больше!!!!!
От всей души поздравляю Галю с Арсюшей!!!!!!!!!!!!

14

Kiarra написал(а):

Ждем ваших историй о родах)

Все некогда было об этом написать. Но это нужно сделать, пока свежи воспоминания!
Моя история началась с двух полосек на тесте, начало такое как у всех наверно  :D Мы особо не планировали, просто перестали предохраняться после свадьбы! Каково же было наше удивление, когда у нас получилось почти сразу!! В то утро я чувствовала себя как обычно, но вот от чего-то захотелось сделать тест. Да и задержка была не очень-то большая, тем более цикл у меня всегда был нерегулярным. Короче говоря, у меня был шок.... Не знаю, счастье это было или испуг, состояние не поддается какому-либо определению кроме слова шок!! Беременность протекала просто замечательно, не предоставляя мне особых хлопот, и вот уже близилось мое ПДР, а у меня никаких признаков!! Я уже думала, что напутали со сроками или думала и того хуже, что навсегда останусь колобком, никогда не рожу  :crazyfun: Я к тому моменту на столько сроднилась  с пузиком, что уже не представляла себя без него (после родов долго во сне пугалась, когда не прощупывала пуз-шар  :tired: ) И мне трудно было себе представить, что совсем скоро я возьму на ручки свою Наташечку  :love: Но этот день настал. Когда до ПДР осталась неделя, все приняло стремительные обороты. И родила я, можно сказать, скоропалительно. Но обо всем по порядку.
В день родов (тогда я об этом даже не подозревала, что рожу прям в тот же день!) я, как обычно, села за комп проверить почту и почитать новости форума ( я параллельно с нашим еще на одном мамском форуме бываю), а в это время стал живот твердеть все чаще и чаще, и тут меня осеняет … а вдруг это и есть схватки. Я быстренько схватила часы и стала засекать время, так и есть живот твердеет с периодичностью 4 минуты, но почему нет мучительных болей, от которых надо лезть на стенку?...

Я позвонила врачу, она расспросила о происходящем и дала добро на поездку в роддом. Пакеты мои в роддом давно были готовы поэтому я быстро вызвонила мужа (а он к счастью в этот день как никогда рано освободился с работы и был уже возле дома), так что мы сразу сели и поехали. По пути я позвонила маме, а она сказала: "Не верю, что ты рожаешь, уж слишком у тебя голос довольный!" Она имела право так думать, ведь меня рожала в тяжких муках двое суток. Но! Это действительно были самые настоящие схватки!

Вот если честно, то самое неприятное в тот день - это процедура приема роженицы на пропускнике медсестрой, которая задала тысячу вопросов (которые можно и обменной карте посмотреть), накричала на меня, что я вес попутала и вообще была не очень рада нас видеть…И вторая неприятность – это клизма, удержусь от комментариев…
Дежурный врач на осмотре констатировал 5-6 см открытия и надо было ждать своего врача. Нарядив меня в платье роженицы, меня подняли в родзал и почти сразу приехала моя врач, которая посмотрела меня и прослушала сердечко моей звездочки и сказала, что все идет хорошо, будем ждать потужного периода. Для всех присутствующих (врач, акушерка и еще одна тетечка) - это было самым обычным делом, поэтому никто особо на меня не обращал внимание и я ходила-бродила по комнате, и время от времени хваталась за живот… боль была терпимая и я к ней уже привыкла…старалась дышать, как учили на курсах и делать себе обезболивающий массаж. В эти минуты я очень переживала за свою малышку, ведь ей было в тысячи раз хуже, чем мне… ее выталкивал «родной домик» в неизвестность, я шептала про себя: «Держись, держись, еще немножко…!»

Время перестало для меня существовать… Начались потуги… Врач велела ложиться на стол и позвала акушерку. Если до этого потуги приносили боль, то когда разрешили «дуться» пришло облегчение… старалась сконцентрироваться на словах акушерки и врача, но мое сознание постоянно улетало к малышу… вот мы идем гуляем, вот улыбаемся, какая я счастливая рядом с малышом! И я действительно улыбалась! Где-то на третей потуге родилась моя красавица! Сразу же моего дорого человечка положили мне на живот… этот маленький комочек счастья тихонько похрюкивал, морщился и совсем не хотел плакать. Она знала, что в этот мир надо приходить с улыбкой, и он тебе ответит тем же…Я боялась дышать, боялась отвести от нее глаза...

Доченька тихо сопела возле маминой сиси, часто теряя ее и беспомощно пытаясь ее найти вновь, а я чувствую свою большую значимость в жизни этой крохи, помогала вновь схватить в ротик мамину сисю…Мы позвонили папе, который сидел дома возле телефона, переживая за нас, и поделились новостью. Папа расспрашивал о том какая она, что делает, как мы себя чувствуем, а я даже не успевала отвечать..
Вот так мы родились! До сих пор слезы на глазах! от счастья

Отредактировано Желанная (Sat-10-10 23:51:40)

15

Желанная, сижу вся в слезах от твоего рассказа!!!! Тронуло до глубины души!!!!  :flirt:
Галя, поздравляю с сыночком!!!!!!Вроде совсем недавно поздравляли с беременностью, а уже ты мамочка!!!!!!!!!!

16

Желанная, спасибо за такой трогательный рассказ!! Здоровья вам с малышкой и крепких нервов!

17

Танюша, спасибо за твою историю о родах! Ты все так хорошо описала!
Галя, поздравляю с сыночком!!!

18

А вот и мы! Девочки, хочу тоже сделать линеечку как у вас, чтоб возраст Насти показывала, но что то не сображу как это сделать и где!

19

Желанная, какая ты молодец! Я просто сижу и откровенно реву!!

20

Таня, рассказ супер, вот бы и мне так легко родить!!


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Крошки-малявки 2010 год рождения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно