Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Крошки-малявки 2010 год рождения


Крошки-малявки 2010 год рождения

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Детки 2010 года рождения
(этот пост постоянно редактируется :))

5 июля 2010 - Анастасия (Мама Kapriz)
11 августа 2010 - Наталья (Мама Желанная)
17 сентября 2010 - Николай (Мама Maria)
14 октября - Арсений (Мама Галя)
23 ноября - Антон (мама Margo)

Всем привет! Вот мы и родились)
Теперь у нас будет своя темка, я решила не делить по сезонам (как в беременных ветках), потому что нас пока и так мало. Так что будем все вместе здесь. :)

Почитать о наших беременностях можно здесь:
Летние мамочки 2010
Осенние мамочки 2010
Зимние маманьки 2010-1011

Ну а об рождении и развитии наших деток - здесь))))

Отредактировано Желанная (Thu-10-10 22:02:51)

2

Желанная, поздравляю!!!! Как радостно за вас, ростите здоровенькими и красивенькими!  :jumping:

3

Желанная, поздравляю с доченькой! Ах, как и я мечтаю о доченьке)))) Наряда, кружева, розовенькое  :love:

4

Желанная, мы тоже хотим поскорее в эту темку присоединиться! Поздравляю с Наталочкой! :)

5

И мы сюда хотим))))
Желанная, поздравляю с малышкой!!!!
[взломанный сайт]
Расскажи поподробнее, как прошли роды? Ты уже адаптировалась к новой роли мамочки? Что уже умеете? Мне все-все интересно!!!

6

Желанная
мы тут всем форумом ждали, когда чудо случится!!!! Еще раз мои поздравления с Наталочкой, Танюша!!!

7

Наталья - красивое имя :) И не заезженное как для нынешнего времени! Мои поздравления!

8

И мы сюда  :D
У нас сынок - жених. Зовут Николай, родился 17 сентября 2010 года (на Михайлово чудо), многие "советовали" назвать Михаилом, но я так давно хотела сыночка Коленьку, что никто так и не переубедил  :no:

9

Maria, урррррра, поздравляю с "маленьким мужичком"!!!!! Детки -
это наше самое большое счастье!!! Я тоже уже хочу увидеть свою крохотуличку сил нет!!!!

10

Спасибо большое за поздравления!! Maria, с рождением сыночка!


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Крошки-малявки 2010 год рождения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно