Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Крошки-малявки 2010 год рождения


Крошки-малявки 2010 год рождения

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Мы никуда далеко не ездили, разве что на дачу))) Там провели почти три летних месяца))) А я очень люблю море и жаль, что не получилось. В Щелкино в этом году ездила моя кума. Они удачно отдохнули, так что тоже рекомендовали. Что тут у всех новенького, рассказывайте! Галя, с годиком сыночка!!!! Я запомнила, что он на Покрова родился. Очень интересно, как отметили первый годик.

82

Желанная, спасибо большое за поздравление, что не забыла, очень приятно. Отметлили великолепно! Заказывали специально торт, фотографа и клоунов на дом! Клоуны произвели фурор на всех присутствовавших детей! У них еще была установка с мыльными пузырями - так то ваще улет))) Пришлось много готовить, это единственный минус, а так очень довольна, что сделали такой памятный подарок сыну (по крайней мере на фото это память останется).
Полина, мы в сентябре ездили в Ялту. Очень понравилось, еще немножко по ЮБК покатались.

83

Галя, ты как всегда молодец!! Сенюшку с годиком) Пусть растет здоровый и веселый!

84

Katrinel86, спасибо, стараюсь:))

85

Желанная, три месяца на даче - это тоже здорово!
Галя, напиши мне информацию о клоунах и пузырях в личку!
А деда Мороза со Снегурочкой никто не будет заказывать?

86

Полина написал(а):

А деда Мороза со Снегурочкой никто не будет заказывать?

Если кому надо, могу поделиться номерочком, знакомая недавно визитку давала.

87

Natra написал(а):

Если кому надо, могу поделиться номерочком, знакомая недавно визитку давала.

Давай!
Это она снегурочка? Или вызывала их к себе? Хочется проверенных...

88

Всем привет!
Как у кого дела? Давно не писали, рассказывайте :)


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Крошки-малявки 2010 год рождения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно