Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Выбираем коляску для малыша


Выбираем коляску для малыша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! А чего это мы до сих пор не поговорили о колясочках?? Ведь выбор транспортного средства для наших манюнь - дело не одного дня))) Ведь важно, чтобы и удобно было и красиво!
Я вот пока остановилась на Peg-Perego Young http://www.perego.allmarkets.ru/young_corallo.html

2

Феечка
Какая классная колясочка! Просто слов нет, какая прелесть!

3

Феечка, я тоже засматриваюсь на ПЕГ ПЕРЕРО, но пока решила отложить вопрос с коляской в сторону, носкольку я ко всяким транспортным средствам не равнодушна  и люблю это дело, но муж уговаривает повременить и начать присматриваться недельки с 32... Во время первой беременности он вообще ниче не разрешал покупать, силой уговорила кое-что зараннее приобрести, чтоб сразу после родов не бегать, так что это у нас уже прогресс...
Хотя тайком от М все равно смотрю в нете коляски.  А теперь точно не смогу о них не думать  :D

4

Kiarra, ух какой он у тебя! Строгий и заботящийся муж :rofl:
А вот наша колясочка. Я тааак довольна!!! Спасибо подруге, которая занимается поставками колясок через интернет, за то что помогла сделать правильный выбор!!!
Это наш цвет, есть и другие. Всего 5: красный, сиреневый, бежевый, синий, голубой. В декабре будет коллекция 2011 года. http://inglesina.co.ua/collection/modul-systems/otutto/

Отредактировано Желанная (Sun-10-10 00:43:16)

5

%-) Я смотрю на фото выложенных колясочек и ничего не понимаю!!! Я вообще не шарю в этом! Да, они красивые, но я больше ничего не могу сказать! Нужно срочно посоветоваться с мужем!

6

Анечка, все это начинаешь понимать, когда покатаеш коляску. Даже вот по магазинам пройдись и попробуй разные моделю, поймешь разницу. А совсем уж очениш все прелести, когда с масиком гулять станеш.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Выбираем коляску для малыша


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно