Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебные аксессуары » Невеста в шляпке


Невеста в шляпке

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет! Осенью была на свадьбе у подруги, мне очень понравился ее головной убор - шляпка с сеточкой. Это смотрелось очень трогательно!  :) Когда я стала продумывать свой образ на свадьбу, то пришла к выводу, что тоже хочу шляпку. Как оказалось, они мне очень идут! А вот что нашла  в нете:

2

Это работы Ирины Сулименко. Вот еще:

3

Deli_art, ух ты! Здоровски!!!!! А заказывать будешь у Сулименко? Интересно, сколько такая красота стоит!!!!! :rolleyes:

4

Deli_art, спасибо. Чудные шляпки. Я бы таже хотела какай-нибудь из этих шедевров

5

Шляпка-таблетка

6

Шляпки классные!!! Красотища!!!

7

Галя написал(а):

Deli_art, ух ты! Здоровски!!!!! А заказывать будешь у Сулименко?

Нет, думаю попросить свою подругу, она хорошо шьет, может и за шляпку возьмется! :blush:

Шляпки для невесты - одна из популярных альтернатив фате. Сегодня можно найти свадебные шляпы разнообразных размеров, цветов и форм, с вуалью или без вуали. Если вы выбираете шляпки для невесты, стоит учесть, что они отлично смотрятся:
· с облегающими свадебными платьями небольшой длины;
· брючными свадебными костюмами;
· свадебными костюмами с юбкой небольшой длины.

Отлично выглядят небольшие элегантные «парижанки», имеющие короткую вуаль, а если нужно необычное решение, то стоит попробовать роскошные шляпы для невесты с большими полями. Когда невеста выбирает длинное платье с узкой талией и расклешенной юбкой, стоит присмотреться к шляпке-канотье.
Оригинально и торжественно смотрится кружевная корона для невесты, а ценительницы изысканности по достоинству оценят элегантный цилиндр с длинной, оформленной жемчугом, фатой. Шляпки для невесты украшают также бисером, лентами и перьями.

Для создания шляп для невесты художники подбирают разные материалы. Распространенным является такой материал как солома, но используются также ткани, пластик и бумага. Высший пилотаж в этом деле – шляпка для невесты из тонких натуральных тканей: шелка, шифона, кружева. Будет отлично смотреться, если шляпка выполнена из той же ткани, что и весь наряд невесты.

8

Шляпка придает загадочности!

9

Галя, да-да-да!!!!! +10000000

10

Красотища!!!! Но я себя в шляпке не представляю почему-то...  8-)


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебные аксессуары » Невеста в шляпке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно