Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Медовый месяц » Скандинавия


Скандинавия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираю информацию о Скандинавских странах. Интересно все и даже больше. Ну в смысле кто был, впечателния, сложности, интересности.

2

К Скандинавии относятся три страны – Швеция, Дания, Норвегия. Многие люди по ошибке относят к этим странам и Финляндию, но это ошибка.
Побывать там - одно из моих больших желаний...
Моя подружка ездила вот в такой тур http://www.akkord-tour.com.ua/product.p … land_id/24
Но меньше 1000 евро потратить точно не получится и это только на одного человека, так что готовьте денежки... Как я поняла, вы выбираете между Египтом, и Египет вам будет наааамного дешевле.

3

Deli_art написал(а):

Но меньше 1000 евро потратить точно не получится и это только на одного человека,

Да, дороговато.... А с учетом, что еще и на свадьбу много денег уйдет.... Решено, в Скандинавию поедем на годовщину!

4

Лукерья, а в Европе были? Может тур по Европе заказать?

5

Лукерья, возможно ты писала, а я пропустила.  :question:  Вы передумали ехать в Скандинавию?

6

Желанная написал(а):

Лукерья, а в Европе были? Может тур по Европе заказать?

Мой муж был практически ВЕЗДЕ! Я не настолько много путешествовала, но Европу тоже почти всю посмотрела.

Феечка написал(а):

Вы передумали ехать в Скандинавию?

Передумали)) Накладно по финансам. Полетим в старый добрый Египет))))

7

Лукерья, ааа, ясно, молодцы)))))))

8

Феечка написал(а):

ехать в Скандинавию?

Та зачем туды ехать  :glasses: На улице сейчас такая Скандинавия, мало не покажется

9

Юляшка, точно-точно))))))))))))))


Вы здесь » Невеста и жена » Медовый месяц » Скандинавия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно