Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Беременные звезды


Беременные звезды

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Звезды тоже рожают деток и живут обычной человеческой жизнью, ничто им не чуждо  :flirt:
Анжелина Джоли, Джулия Робертс, Дженнифер Лопес (здесь беременная близнецами).

2

1-2 Бритни Спирз
Джессика Альба
Николь Кидман
Эшли Симпсон

3

Такие все милые. Беременность воистину красит женщину.

4

Какая темка позитивная!!!!

Angel написал(а):

. Беременность воистину красит женщину.

Даааа!!! И материнство в целом)))  :love:

5

Красотки. Но для меня самая лучшая Джей Ло.

6

Звезды еще раз доказывают нам, что беременность не болезнь, а особое, прекрасное состояние женщины!!!

7

Анечка написал(а):

Звезды еще раз доказывают нам, что беременность не болезнь, а особое, прекрасное состояние женщины!!!

+100000
Я часто вижу зачуханных беременных. Но если доводится увидеть ухоженную беременешку - нет на земле красивее созданья.  :cool:

8

Шиворот-навыворот написал(а):

Я часто вижу зачуханных беременных.

Я почему-то тоже.... Но вот мне во время беременности наоборот все время хочется выглядеть лучше. Стабильно хожу к парикмахеру, делаю все косметические процедуры, что и до беременности. А звезды в этом плане вообще молодцы.

9

Какая темка классная!!!! Слава богу, что сейчас снова "модно" рожать, "модно" кормить грудью! Что может быть лучше для женщины?

Феечка написал(а):

Но вот мне во время беременности наоборот все время хочется выглядеть лучше. Стабильно хожу к парикмахеру, делаю все косметические процедуры, что и до беременности. А звезды в этом плане вообще молодцы.

И я так. Ну а "зачуханные" могут быть состоянию здоровья. Все ж по-разному переносят..... Не у всех гладко...

10

Хочу себе такое же пузо поскорее! Не терпится!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Беременные звезды


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно