Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Беременные звезды


Беременные звезды

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Ани Лорак скоро станет мамочкой!!!

12

Как она класнно выглядит, впрочем, как всегда. Интересно, кого ждут?

13

Невеста Дашенька написал(а):

Интересно, кого ждут?

Я почему-то думаю, что мальчишку)))

14

У Лорак глаза светятся от счастья :)

15

Гусева  :flirt:

16

Гусева хорошенькая, она родила 25 октября 2010 года, во второй раз стала мамой.
"34-летняя актриса родила дочь Анечку в одном из московских роддомов. Роды прошли без осложнений, и сейчас мама и ребёнок чувствуют себя прекрасно. Вес малышки 2 600 граммов, а рост 47 сантиметров. Это второй ребёнок Гусевой и её мужа Владимира Абашкина: супруги уже воспитывают 10-летнего сына Алексея.
Екатерина Гусева с сыном Алексеем

К слову, будучи беременной, в интервью Катерина неоднократно признавалась, что решила пожертвовать карьерой ради детей. По мнению актрисы, главное предназначение каждой женщины - материнство, а всё остальное - второстепенное:

«Я действительно очень много времени уделяла профессии - театру, кино и музыке. Но в какой-то момент ощутила, что у меня акценты смещаются, идет явный перекос в профессию. Я удаляюсь от своего основного предназначения. К чему все это - успех, востребованность, эта суета-сует, если во мне природа кричит? Высшее предназначение женщины - рождение детей, здоровых и красивых. Этим и нужно заниматься. А всем остальным - если время останется, - поделилась своими мыслями Гусева в одном из недавних интервью.»

17

А еще давайте Лорак полюбуемся))))))

18

Хорошенькая, но так поправилась....

19

Ну у нее руки поправились. А платье классное, я такие лю.
А еще вот вчера узнала, что и Лобода, оказывается, будущая мамочка, при чем срок похож с Каролиной.

20

Про Лободу даже не знала!!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Беременные звезды


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно