Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Крестины


Крестины

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Софико, поздравляю с новым христианином!!

12

Девочки, а такой вопрос. Можно ли крестить беременным? Меня приглашают крестить сына подруги.

13

lovepower написал(а):

Девочки, а такой вопрос. Можно ли крестить беременным? Меня приглашают крестить сына подруги.

Я думаю, что прямого запрета не крестить нет. Разве что как я знаю крестным нужно держать малыша, а это трудновато с пузом. Так можно тогда попросить, чтобы крестный все время держал. Лучше, конечно, поговорить с батюшкой по этому вопросу.
Девочки, а что ж вы не отписываетесь, как крестины прошли. Я вот расскажу про наши. Крестили мы вместе еще с несколькими детками, в основном все хныкали, а наша Кристя всем улыбунькалась! Даже на фотках везде довольная как слон! Может это из-за того что она купаться любит и мы с месяца ее закаляем, так когда ее батюшка в воду опускал она вовсю улыбалась! Крестными мы взяли мою сестру родную и родного брата мужа. Хотела сначала подругу, но потом все-таки решила остановиться на сестре. Родня все-таки)

14

Августа, поздравляю Кристинку с крестинками))))))))))))
lovepower, я думаю что да, но ты лучше у батюшки спроси, в той церкви, где крестить собираетесь, хотя и не обязательно в той.

15

Спасибо, за советы. Мы спросили у батюшки, он разрешил, так что я благополучно стала крестной мамой.
Это такие не описуемые чувства!

16

lovepower, поздравляю с крестником ! А как вы относитесь к тому, что нельзя первой крестить девочку? Типа первым нужно крестить мальчика?? Просто у меня есть крестница, я тогда этой приметы не знала((

17

lovepower, поздравляю с тем, что стала крестной мамой!
Лукерья, все приметы чушь! Не забивай себе голову всякой ерундой! Если тебе интересно мнение церкви, то вера в приметы полностью отвергается, якобы это от лукавого.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Крестины


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно