Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Как вы сказали мужу о 2 полосочках?


Как вы сказали мужу о 2 полосочках?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Как вы сообщили мужу о беременности , какова была его реакция ?

2

Хоть и планировали, и очень ждали, хоть и обрадовалась очень.... - все равно СТРАШНО.
Я помню, что еще сидела и смотрела на полосочки... И думала, будить или не будить новоиспеченного папашу. Когда он спросонья сказал:"Правда? Честно-честно???", я поняла, что я не одна и что мы со всем справимся. Прошел страх, появилось любопытство, что, да как, да почему...
Сразу стала всем сообщать, изучать реакцию... Вообще, это очень смешанные, странные чувства. Но я бы с удовольствием пережила их еще раз.

3

inessa, ой как хорошо ты описала! Я прямо представила себе эту картину!

4

Я когда нашему "папаше" сказала, он неделю после этого бухал, наверное. Никакой радости и поддержки, только сплошные упреки, даже аборт заставлял сделать. Теперь этого человека в нашей жизни больше нет. А моя реакция очень неоднозначная была. С одной стороны, я была в шоке от неожиданности, с другой - было обидно отношение "отца" - человека, с которым я год встречалась, а с третьей - боялась говорить родителям, не знала где взять деньги и т.д, очень много сомнений было, но я решила оставить ребенка и теперь невероятно счастлива, что поступила именно так!!

5

Моя история началась с двух полосек на тесте, начало такое как у всех наверно.   Мы особо не планировали, просто перестали предохраняться после свадьбы! Каково же было наше удивление, когда у нас получилось почти сразу!! В то утро я чувствовала себя как обычно, но вот от чего-то захотелось сделать тест. Да и задержка была не очень-то большая, тем более цикл у меня всегда был нерегулярным. Короче говоря, у меня был шок.... Не знаю, счастье это было или испуг, состояние не поддается какому-либо определению кроме слова шок!!
Мужу не говорила весь день, все думала, как это лучше преподнести! Потом сказала ему сразу после секса (в постели). Пардон за подробности. Муж был в шоке, думал я его разыгрываю! А потом крепко меня поцеловал и на утро были розы!
Kapriz, ну и не стоит он вас! Зато у тебя теперь такой ангелочек прекрасный есть!

6

Мы после свадьбы сразу перестали предохраняться, и все равно я долго не верила двум полосочкам на тесте!
А сказала мужу очень просто: "Дорогой, скоро нас будет трое!" Не хватило меня на какую-нибудь оригинальность) Был очень рад и целый день прошел в разговорах о манюньке

Отредактировано Katrinel86 (Wed-10-11 11:33:00)

7

Эльза, а ты как сообщила?

inessa написал(а):

Вообще, это очень смешанные, странные чувства. Но я бы с удовольствием пережила их еще раз.

Так может это..... ЭЭэ... Еще удастся?
Kapriz, ты вообще герой! Я всегда восторгалась такими сильными женщинами!
Желанная, абалдеть! Вот здорово мужу сказала!
Katrinel86, ну почему же, "нас будет трое" тоже кайфово звучит!
Ну а я уже писала в своей летней темке, что к моменту наступления беременности уже не верила, что могу быть беременной, потому что перед этим несколько циклов не получалось и мне просто надоело переводить деньги на гору тестов. Но когда я сделала 5 (!) тестов и все показали две полоски............ Мужу пришлось приезжать домой ДО окончания рабочего дня! По телефону я ему сказала только, чтоб скорее приезжал, он уже думал что стряслось что-то... Говорит: "блин, как ты напугала!" А я: "Ты что не рад?" А он: "очень рад, но я ж тааак переживал, что плохое что-то случилось") Конечно, он был очень рад!

8

Katrinel86, самая лучшее - это весть о беременности, все остальное неважно.
Kapriz, ох, не отчаиваться!! Все лучшее впереди!!!
Желанная, да-да-да, шооокк!

Клубничк@ написал(а):

Так может это..... ЭЭэ... Еще удастся?

Ой ееей, мне пока моих двух шилопопиков достаточно)))))))))))) Хотя кто его знает)
Клубничк@, напугала мужа))) Он там уже такого напридумывал)))

9

Клубничк@ написал(а):

Katrinel86, ну почему же, "нас будет трое" тоже кайфово звучит!

inessa написал(а):

Katrinel86, самая лучшее - это весть о беременности, все остальное неважно.

Вы правы, но все равно хотелось как-то оригинально сообщить, а не выдержала! Ну не умею я деалть сюрпризы!
inessa, я вообще не представляю, как ты с ними двумя справляешься!!
Клубничк@, вот говорю ж нетерпеливая, я в твоем телефоне уже б по телефону все растрещала б!

10

Ооооооох! Сколько вы тута накатали  :D У меня муж сам догадался, сказал что я какая то не такая и велел купить тест! Так что это не я ему, а он мне про две полосочки сказал)
Смотрю хорошую тему я создала  :cool: Сижу такая прям вся гордая  :D


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Как вы сказали мужу о 2 полосочках?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно