Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Как вы сказали мужу о 2 полосочках?


Как вы сказали мужу о 2 полосочках?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Эльза написал(а):

Смотрю хорошую тему я создала

Это точно! Классная темка! Я мужу сказала прямо сразу, я вообще нетерпеливая и такие новости долго скрывать не могу!

12

inessa написал(а):

Клубничк@, напугала мужа))) Он там уже такого напридумывал)))

Я ж неспециально  :D Сама была испугана  :huh:

Katrinel86 написал(а):

Клубничк@, вот говорю ж нетерпеливая, я в твоем телефоне уже б по телефону все растрещала б!

Я если б не онемела, тоже растрещала бы!

13

Прикольно, вы тут еще и изобретаете способы, как сказать пооригинальнее  :cool: А мы планировали-планировали, а потом плюнули планировать и просто наслаждались друг другом и так появился масик) Задержку я заметила не сразу, а только день на 5-й, вспомнила, что давно чего-то М не было. Пошла в аптеку, купила сразу 5 тестов по разной цене и все дома показали две полосочки. Муж был в шоке. Да и я тоже. Настроились уже, что еще долго пробовать будем, а тут бах и получилось.

14

Феечка, так это же классно, когда вот так сразу получается!

15

Лукерья, расскажи, как мужа порадовала?  :glasses:

16

Аница, мы узнали уже по приезду из Европы))) Месячные не наступили в должный час и я попросила мужа купить тест. Так и узнали))) Но мы планировали, поэтому и надеялись) И когда все получилось, поверить не могли) И до сих пор не можем)

17

Лукерья, как классно, поздравляю! А сколько пробовали?

18

Лукерья, классно!!!!!

19

Аница, и ты расскажи))))

20

Юляшка, планировали долго, ничего не получалось. А к моменту наступления беременности я уже не то чтобы не верила, но не следила за М фанатично как раньше. И как-то упустила момент, что они уже должны наступить. Иногда сбои у меня бывали и ни о чем таком не подумала. Но сердце подсказало сделать тест, он сначала был отрицательный. А потом спустя два дня я купила еще один, и тот уже показал две // ! Была безмерная радость, и неверие тоже, что все получилось, но неожиданно был и страх перед неизвестностью, хотя я и мечтала об этом все эти годы! Мужу сказала в тот же день, вечерем в кино. Он купил мне букет цветов и постоянно спрашивал как я себя чувствую!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Как вы сказали мужу о 2 полосочках?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно