Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Как вы сказали мужу о 2 полосочках?


Как вы сказали мужу о 2 полосочках?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Клубничк@ написал(а):

Kapriz, ты вообще герой! Я всегда восторгалась такими сильными женщинами!

Спасибо! А как еще можно поступить было? Думаю любая нормальная женщина поступила бы именно так как я...

inessa написал(а):

Kapriz, ох, не отчаиваться!! Все лучшее впереди!!!

Ни в коем случае! Это мой девиз - не отчаиваться!
Читаю ваши истории и плачу... Как бы мне хотелось, чтобы наш "папа" хотя бы чуточку был рад рождению доченьки! Какие же ваши мужья молодцы, что любят своих деток, цените это! Наш не то что не обрадовался, он бухал запоем несколько дней подряд...

22

Kapriz, сочувствую тебе.... Не расстраивайся, ты такая молодая, у тебя все еще впереди!

23

Kapriz написал(а):

Наш не то что не обрадовался, он бухал запоем несколько дней подряд...

Я думаю, что он просто как дитя малое... Еще не способен оценить, какое у него есть счастье.... Может это осознание попозже придет!

Kapriz написал(а):

Это мой девиз - не отчаиваться!

Вот и молодец!!!!!!!!!!!!

24

Kapriz, но этот человек подарил тебе прекрасную дочь! И уже только ради этого отпусти обиды на него... Скорее всего, он просто слабый и несчастный человек. А у вас в доцей все будет супер!!
Написала и подумала, какую же непопулярную речь сказала как для женщины. Я ж должна была написать "Он козел и все такое")))))) Но такие мысли просто будут тормозить тебя. Зачем думать о прошлом, лучше смотреть в будущее! Надеюсь, понятно выразила мысль!

25

Эльза, это легко сказать. Советовать всегда легко.

26

Kapriz написал(а):

Ни в коем случае! Это мой девиз - не отчаиваться!Читаю ваши истории и плачу... Как бы мне хотелось, чтобы наш "папа" хотя бы чуточку был рад рождению доченьки!

Возможно он относится к той категории мужчин, которые поздно осознают отцовство. Но надеюсь это когда-нибудь случится.

27

Kapriz, немного офф-топ, но че у тебя линеечка не двигается? Застыла на одной дате...

28

Аница, блин, я как дура расплакалась от твоей истории! Глаза на мокром месте!! Я такая сентиментальная стала!!!

Эльза написал(а):

Я ж должна была написать "Он козел и все такое")))))) Но такие мысли просто будут тормозить тебя. Зачем думать о прошлом, лучше смотреть в будущее! Надеюсь, понятно выразила мысль!

А я согласна!!! Kapriz, ты еще встретишь прекрасного мужчину, а отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!

29

Юляшка написал(а):

Я такая сентиментальная стала!!!

Это еще почему? ;)

Девочки, а я своему мужу сразу сказала! Не могла просто ждать! Сразу позвонила ему на работу! А у него совещание! Он улыбается, а все спрашивают, что случилось, и хоть от радости распирало - не роскололся! Домой приехал и поверить не мог, просил тест показать. А потом говорит: "А это точно? Он не может ошибиться?"  :D

30

Natra написал(а):

Девочки, а я своему мужу сразу сказала! Не могла просто ждать! Сразу позвонила ему на работу! А у него совещание! Он улыбается, а все спрашивают, что случилось, и хоть от радости распирало - не роскололся! Домой приехал и поверить не мог, просил тест показать. А потом говорит: "А это точно? Он не может ошибиться?"

Смешные мужчины)))) Надя, поздравляю от всей души!!!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Как вы сказали мужу о 2 полосочках?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно