Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)


Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Привет всем, кто меня еще помнит!!
На форуме я не была уже ОЧЕНЬ давно, может даже после свадьбы так и не зашла... Но недавно вспомнила и так стало любопытно, как у девчонок дела! И вот так приятно удивлена и обрадована, что у всех все хорошо, что активно прибавляются беременяшечки, рождаются детки!!
Хочу открыть такую нужную новую темку!
Мы ждеми пополнения летом  :love: Так долго к этому шли, я расстраивалась, когда не получалось, уже думала, что придется усыновлять ребенка из детского дома  :tired: И тогда, когда я расслабилась и перестала заморачиваться, пустила в се так сказать на самотек, получилось!!!!

2

Клубничк@ написал(а):

И тогда, когда я расслабилась и перестала заморачиваться, пустила в се так сказать на самотек, получилось!!!!

Часто слышу этуц фразу, но как же тяжело не заморачиваться!!
Клубничк@, поздравляю!!!! Легкой беременности! А ты не хочешь прийти в темку хочушек и почихать на нас, чтоб мы тоже поскорее переехали в эту темку? :)

3

Клубничк@, какие люди в Голливуде!!! Поздравляю от всей души с радостной новостью!!!!!!!!

4

Полина,  спасибо! О, я смотрю и тебя можно поздравить!!

Невеста Дашенька написал(а):

Часто слышу этуц фразу, но как же тяжело не заморачиваться!!

Да-да, неимоверно тяжело!

5

Клубничк@, поздравляю! Как твое самочувствие? Как узнала о беременности?

6

Узнала случайно! Была заддержка, но так как я уже ни во что не верила, то не спешила делать тест! Просто во времена моего "активного хотения ребенка" у меня случались задержки и даже были все признаки беременной в виде тошноты, сонности и т.д! А потом с мамой обмолвилась по телефону про задержку, а она мне: "Бегом в аптеку"!!!!

Невеста Дашенька написал(а):

А ты не хочешь прийти в темку хочушек и почихать на нас, чтоб мы тоже поскорее переехали в эту темку?

Не поняла! Как это почихать?

Отредактировано Клубничк@ (Mon-10-11 15:01:22)

7

Клубничк@ написал(а):

Да-да, неимоверно тяжело!

Я, к сожалению, сейчас на этом этапе... И вот это мне знакомо:

Клубничк@ написал(а):

Просто во времена моего "активного хотения ребенка" у меня случались задержки и даже были все признаки беременной в виде тошноты, сонности и т.д!

8

Клубничк@ написал(а):

Не поняла! Как это почихать?

Зайти в эту темку и поддержать Хочушки или ждем аиста вместе
Просто считается, что если доесть за беременной или она на тебя чихнет, то наступит долгожданная беременность!

9

Аааа, вот оно как! Ну тогда конечно!!!

10

Клубничк@, спасибо!!!!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно