Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)


Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Решила обновить списочек летних мамочек))
Elenka - 29 июня (М) - 21 июня
Katrinel86 - (Д) - 5 июля Мария
Клубничк@ - 17 июля - 25 июля Елисей
Мята - 3 августа (сюрприз)

Как там Мята??

112

Полина написал(а):

Как там Мята??

+ 10000
Девчонки, поздравляю вас с детками!!!

Отредактировано Lerusik (Fri-11-10 21:33:48)

113

Галя написал(а):

Это ты смотри уже по себе!!! Я читала, но я не слишком восприимчиво-чувствительная. А вот моей сестре с ее тонкой душевной организацией я до сих пор некотороых моментов своих родов не рассказываю. Зачем ей знать раньше времени и травмировать свою психику) Может у нее все по-другому будет.

Ну.... ))) Я такая, что как надумаю себе((((((( Вот и решила не читать, чтоб раньше времени не испугаться))) Я ж по жизни трусиха! А так... надеюсь, что меньше буду знать, крепче буду спать, а там может и не успею испугаться, соображу по ходу как да что и все будет супер)))

114

Всем привет!
Я в родную темку сразу! Поздравляю состоявшихся мамочек с детками! Ч то хочу сказать, это непередваваемые чувства, вся боль быстро забывается, помнится только хорошее! Первое время я была совсем как во сне, первый месяц рождения дочи тянулся бесконечно долго, как будто новую жизнь прожила. Теперь уже свыклась с ролью мамы, как будто так всегда и было! Как у всех дела? Как детки? Я только прочитала имена кто как назвал, больше пока ниче не успела.

115

Katrinel86, привет, переходи в темку мамочек:)

116

Галя, я уже там :)

117

Katrinel86, поздравляю с рождением Машеньки!!

118

привет! Доченька родилась 4 августа в 22:00, назвали Аллочкой. Я забыла пароль на форуме, поэтому долго не могла зайти.

119

Темку закрываю, продолжение общения в теме мамочек 2011 года.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно