Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Новый год, в каждом сердце он живет :)


Новый год, в каждом сердце он живет :)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Очень скоро наступит один из самых светлых и сказочных праздников, родом из детства, Новый год!  Лично для меня это подарки, елочка, хлопушки и мандарины, а еще море позитива! Очень интересно будет в этой теме обсуждать, как и где будем отмечать, готовить подарки вместе. Я уже с конца ноября начинаю подарки выбирать, потому что не люблю покупать в последний момент и шо попало)
Давайте вместе создавать новогоднее настроение!

[взломанный сайт]

2

lovepower, о , ты просто прочитала мои мысли. Я тут как раз в другой темке о новом годе писала. Уже хочется настоящей зимы, снега, катать Настюшу в санках =) Про подарки тоже немного думала. Мужу подарю часы хорошие. Маме набор антивозрастной косметики. Подругам сувениры с кошачье-кролячьей символикой. Малой какую-нить игруху и обязательно на елку свожу.

3

Да, это любимый праздник...
Я каждый год елочку по-разному наряжаю и каждый год докупаю новые игрушки, особенно с символикой года. А вот подарки всегда покупаю в последний момент, сколько не борюсь с собой!
Rain, есть примета, что часы к розлуке, я поэтому никогда никому часы не дарю, хотя если задуматься какая чушь!

4

10 признаков, что Новый год еще не наступил:

1.В объявлениях о скидках вместо нулей появились снежинки.
2.В женских телепередачах рассказывают о том, как достичь Нового года одновременно с любимым.
3.Вы перерыли весь дом в поисках новогодних открыток с нужным животным, которые купили 12 лет назад.
4.Елки в лесу стараются прикинуться куцыми и облезлыми.
5.Вы начинаете засматриваться на елочки возле здания администрации.
6.Во всей квартире (а не только в туалете) пахнет хвойным освежителем воздуха.
7.Вы решили не пить до Нового года.
8.Ваш кот нагадил под елочкой прямо на подарки.
9.Ваш ребенок что-то загадочно вырезает ножницами. Возможно, снежинку из вашего паспорта вам в подарок.
10.Шампанское еще есть, но уже дороже.

[взломанный сайт]

5

А я , как подумаю, что отмечу новый год и сразу в роддом, аж сердце замирает))) Новый год или рождество, ну а старый новый год уж точно уже с малышем будем встречать!! Аж слезки счастья проскальзывают!!!!!! Так сильно новый год я еще никогдда в своей жизни не ждала!  :rolleyes:

6

Августа, ох как трогательно!
lovepower, спасибо за классную темку!
В прошлый новый год я заказала аиста прилетететь))) И вот)) Так что, девчоночки, бойтись свиох желаний - они исполняются))))
А я сегодня видела столько игрушек новогодних) Нескольку купила) А еще маску кролика, удивлю мужа на НГ)))Феечка, :D
Daar, а куда старые игрушки деваешь?

7

Полина написал(а):

В прошлый новый год я заказала аиста прилетететь))) И вот))

Это будет мое самое главное желание!

8

Августа написал(а):

Новый год или рождество, ну а старый новый год уж точно уже с малышем будем встречать!! Аж слезки счастья проскальзывают!!!!!!

О да! Это и есть самое большое счастье!

Gagarina написал(а):

Это будет мое самое главное желание!

И мое!!!!!!!

Я уже елку хочуууууууууу! Когда же они появятся в продаже?

9

Аница написал(а):

Я уже елку хочуууууууууу! Когда же они появятся в продаже?

И я жду этого мамента,сразу зашлю мужа  :D Хочеться уже украшать и наряжать, запах хвои ммм

10

И мы обязательно елку купить сразу, как только продавать станут. Очень хочеться вернуться из роддома в новогоднюю атмосферу, а то в больничных стенах я ее точно не смогу ощутить!
Еще буду кушать много мандаринов, пока можно))) В новый год без мандаринов никуда!  :D


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Новый год, в каждом сердце он живет :)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно