Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Новый год, в каждом сердце он живет :)


Новый год, в каждом сердце он живет :)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Мне в детстве бабушка дарила маленькие подарки в холщевом мешочке с блестящей ленточкой. Там были маленькие игрушки и открыточка с ее искренним поздравлением и пожеланиями.
Вручала она нам подарок со словами: "Вот, зайчик принес подарок для хорошей девочки"!
Моим родителям она тоже что-то дарила, говоря: "Вот подарок от Мороза"!
Мне запомнились эти простые мешочки их холстины с золотой ленточкой.
Запомнился мифический белый зайчик и практичный Мороз, который передал для родителей шерстяные носки или новый что-то нужное в хозяйстве.
Мама с папой нам с сестрой под елочкой оставляли две одинаковые коробочки, чтобы никому не было обидно. Запомнился подарок с набором косметики для девочек, как живая собачка.
А когда я была уже подростком мне подарили толстый альбомчик с образцами тканей с названиями и шар, обклеенный кусочками зеркала(дома мы играли в дискотеку с подружками) Это было необычно и интересно.

Вот так, чего-то вспомнилось... ) А этот новый год уже будем встречать втроем))) Самый лучший подарок я всем уже подарила - и мужу, и дедушкам с бабушками - нашего Арсенчика))))

12

Галя, вот и мне так все родичи говорят, что я уже сделала самый лучший подарочек, какой только можно придумать)) А все равно ручки чешутся что-то подарить мужу) Вот только все никак не придумаю что!

13

14

Мята, спасибо большое, я обожаю смотреть новогодние мультики, настроение здорово поднимает)))
Мне вот вспомнилось, как мы в том году НГ отмечали))) Это была хохма)
Отмечали мы вшестером: я, две мои подруги и наши мужья/мч.  Решили удивить.... пельменями. Ну их как-то не готовят на НГ,  нам захотелось. Налепили в тихомолку и вынесли на балкон, накрытые полотенцами, в холодильнике ведь места нет. Парни вышли на балкон покурить и в темноте......... сели на пельмени!
Пришлось все выбросить, не варить же с полотенцами, прилипли они как следует :)))))

Галя, как ты хорошо написала... Я еще больше хочу новый год! Самые лучшие воспоминания из детства!

15

Аница, Это горе! Пельмени требуют много времени и сил. Обидно.  :'(
Мята, люблю этот мульт, спасибо.

И я присоединяюсь в общество жен, не знающих, что подарить мужу... :(

16

А я придумала подарок мужу  :playful: Он будет состоять из нескольких пунктов. Все сложу в мешок и завяжу, поставлю под елочку. Так вот, содержимое мешка:
- банный халат
- красивое нижнее билье (набор 3 фирменных трусов)
- два билета в "Театр 19"
- наушники (он у меня меломан)
- кролячьи уши)))))

И самое главное, я сделала из картона дом)) Маленькую миниатюру дома) (Его даже в путешествия с собой можно брать как оберег) Там есть счастливые мы и наши будущие дети)

17

Лукерья написал(а):

И самое главное, я сделала из картона дом)) Маленькую миниатюру дома) (Его даже в путешествия с собой можно брать как оберег) Там есть счастливые мы и наши будущие дети)

Какая фантазерка! Так он совсем мелкий?
Аница, жалко вашего труда!
А к нам на НГ приедут мои родители! Они ведь Колю видели всего один раз! Уже предвкушаю, что смогу нормально покупаться и хоть выйти куда. А то безвылазно два месяца была прикована к дому, т.к оставить Николашу не с кем. Еще хотела бы елку уже нарядить, да что-то муж говорит их до сих пор нет в продаже.

18

А я видела уже елки, продаются!

19

Юляшка, теперь уже и я видела :) Мы вчера нарядили. Сразу так настроение поднялось! Депрессию как рукой сняло)
Еще уболтала мужа игрушек новых купить, а то наши многие побились уже. Мы таких классный набрали и с котами, и с зайцами, и гирлянду новую с разными режимами. Запах хвои, елочка, как же хорошо!!!!!!

20

А мне жалко настоящую елку ставить. В том году купили искусственную, но еще не наряжали.

Лукерья написал(а):

И самое главное, я сделала из картона дом)) Маленькую миниатюру дома) (Его даже в путешествия с собой можно брать как оберег)

Ну заинтриговала так заинтриговала!


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Новый год, в каждом сердце он живет :)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно