Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Новый год, в каждом сердце он живет :)


Новый год, в каждом сердце он живет :)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Анечка написал(а):

А мне жалко настоящую елку ставить. В том году купили искусственную, но еще не наряжали.

Я сама обожаю елки живые, но с каждым годом мне все больнее их покупать... А когда приходит время ее выбрасывать, то серце кровью обливается! Сколько же их срублено и не посажено! Что это со мной?!
Пожтому в этом году упрашиваю мужа купить искусственную...

22

Я давно на искуственные заглядываюсь, но красивые и пушистые стоят немало... И жаба давит. Но зато один раз купил и уже каждый год на одну срубаную елочку меньше.

23

Всем привет! Какая у вас тут новогодняя атмосфера царит! А у меня на работе аврал, так я и в числах потерялась и совсем не чувствую приближение нового года :( Про подарки вообще молчу. Еще ничего никому не купила и даже не думала об этом...

24

Погода совсем не новогодняя........

25

Желанная, да вроде обещают на завтра снег!

26

[взломанный сайт]На ветке лёг пушистый иней,
Мороз разрисовал окошки,
Спешит чудесный праздник зимний
К нам по заснеженной дорожке.
Пусть будет новый год удачным
И каждый день- неповтoримым,
От всей души желаю счастья
Вам, Вашим близким и любимым!
[взломанный сайт]

27

Пушинка написал(а):

Про подарки вообще молчу. Еще ничего никому не купила и даже не думала об этом...

Ну ты не одна такая!!! Я тоже почти все покупала вчера, в последний момент!!

28

А я хочу сказать, что самое главное, это настроение!!! Все остальное ерунда!
Желаю всем отличного новогоднего настроения!
[взломанный сайт]

29

Iren написал(а):

сама обожаю елки живые, но с каждым годом мне все больнее их покупать... А когда приходит время ее выбрасывать, то серце кровью обливается! Сколько же их срублено и не посажено!

А еще сколько будет не распродано и выброшено на помойку  :nope:  :(
Но не будем о грустном, я тоже поздравляю всех с наступающим годом, пусть он станет лучше чем предыдущий!
[взломанный сайт]

30

Снега так и нет... Но и впрямь главное настроение, а не погода. Всех с наступающим!


Вы здесь » Невеста и жена » Праздники в нашей семье » Новый год, в каждом сердце он живет :)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно