Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Жилищный вопрос » Кредитование жилья


Кредитование жилья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня вопрос по кредитам на жилье. Интересно все!!! Мы живем на съемной квартире, но продолжаем мечтать о своей собственной! Кто что знает по данному вопросу?

2

Ты не одна такая  :flirt: Этот вопрос мучает даже во сне  :huh:
Но насколько я знаю сейчас кредит получить невозможно или очень-очень сложно......  :nope:

3

Мы живем с родителями мужа, пока отношения замечательные, но в будущем хотелось бы, конечно, только своего домика... Купить мы просто не в состоянии! Кредиты-то хоть сейчас выдают?? Я что-то слышала о молодежном. Но вот мне че-то кажется, что его очень сложно получить, а может сейчас вообще лавочку прикрыли? Да и вообще, получить - это одно, а выплачивать его? 10-15-20-30 лет?? Это же настоящая кабалла! Тем более в нашей стране... Не знаю. Но если кто что узнает - свистите в эту темку!

4

У меня подруга взяла кредит на жилье, да так неудачно, теперь не могут расплатиться по накопившимся процентам и платежам, думают даже продавать... Я не отговариваю, но бывает и вот так как у моей подруги. А ей обидно страх как, только попривыкли, да и ребеночек у них еще маленький. Хотели поднатужиться и погасить долги, но у подруги внезапно умерла мама, совсем выбились из колеи.

5

Феечка, блин, аж мурашки по коже..... Вот это черная полоса у твоей подруги..

6

Не то слово черная... Пока еще пытаются платить, во всем себе и ребенку отказывают, уже не рады никакой квартире!

7

Феечка, капец. А выплачивать еще долго?

8

Феечка, будешь тут рад. Когда все заработки идут на погашение кредита. Мы пока забили думать о своем жилье.

9

на сколько я знаю процентные ставки у банков немного опустились, но все равно еще очень высокие. Да и условия для получения сложные. Но все равно не нужно отчаиваться! Когда-нибудь все получится!

10

Я вот как раз недавно попробовал оформить экспресс кредит, заявку на него оставил тут https://cashtoyou.ru/express-credity/ удобно, что не нужно было дополнительных документов, а деньги я в тот же день на карту получил


Вы здесь » Невеста и жена » Жилищный вопрос » Кредитование жилья


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно