Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Досуг и отдых » Мероприятия форума


Мероприятия форума

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Решила завести отдельную темку по нашему совместному досугу. Потому как, уверена, это наша не последняя встреча будет.

Завтра (28 ноября в 14:00) в филармонии концерт для будущих мам "Эффект Моцарта", на который ходила Эльза и на который мы с вами хотим и собириемся! Поздно я пишу, но все же надежду не теряю!!! Стоимость всего лишь 25 грн.

Для будущих мам и совсем юных слушателей артисты филармонии и юные музыканты исполнят только лирическую и «светлую» музыку, а сам концерт, чтобы не перегружать будущих мам и малышей, продолжается всего 40 минут

Кто идет??

2

Вот не зря меня потянуло зайти на форум!!
Маша, ты, конечно, очень поздно сообщаешь о концерте, за такое тебя надо поругать! А с другой стороны похвалить - что наконец вытянешь нас!!
Я иду!
Во сколько и где встречаемся?

3

Ой, а меня возьмите с собой?? Я как раз завтра могу! Муж уехал к родственникам, мне одной дома будет скучно!!

4

Жаль, что я так далеко от вас. Желаю вам завтра зарядиться позитивом на концерте!

5

Встречаемся в 13:30 возле дзержинского загса. Думаю, что возле филармонии будет толпиться много беремяшек и мы просто друг друга не узнаем. Поэтому лучше возле загса)))))))) У меня красный шарф))) Кидаю вам в личку свой номер телефона, а вы мне скиньте свои (чьих у меня еще нет). Перезвоните мне в 12 кто четко будет 100%, я приеду чуть раньше и куплю билеты.
Полина, ничего, приезжай как-нибудь в гости.

6

Девчонки, молодцы) Как сходили?

7

Присоединяюсь к вопросу!

8

Шикарно время провели! Посмотрели концерт, сходили в кристалл и познакомились друг с другом в реальности!

9

Вот молодцы какие!

10

Эх, жаль я поздно узнала((( Когда в следующий раз собираемся?


Вы здесь » Невеста и жена » Досуг и отдых » Мероприятия форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно