Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » резус-фактор и группа крови


резус-фактор и группа крови

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Хотела бы спросить у знающих, влияет ли резус-фактор на зачатие и беременность? У меня отрицательный.

2

Gagarina, на зачатие никак не влияет. Резус-конфликт бывает достаточно редко и то он может возникнуть, если у тебя -, а у мужа +, и ребенок наследует +. И то не факт. Резус конфликт может случиться при соединении крови мамы и крови плода, а это может случиться при родах, при аборте и при выкидыше. При первой беременности (все из вышеперечисленного ею считается) проблем быть не может, толлько с последующей (опять-таки если следующий плод унаследует + папы), но чтобы этого не было сейчас есть специальный препарат его вкалывают и все. У меня минус, у мужа плюс, я просто чаще других беремяшек сдаю кровь на титры и пока все ттт. Но я никогда не делала аборты, это первая беременность ( это важно).

3

Эльза, у меня когда-то был один аборт. Сегодня пойду проконсультируюсь с врачем, спасибо большое за ответ!! У мужа моего плюс, вот поэтому я и запереживала. Ну радует уже то, что на зачатие не влияет.

4

Gagarina, а почему же аборт в таком случае делала?

5

Аница, это очень личное дело и я не хотела бы об этом говорить на форуме. Причина была и очень весомая, если я так поступила значит не с потолка приняла решение.

6

Gagarina, не стоило было отказываться от такого божьего подарка. Это очень большой грех. Но это не наше дело.

7

Мята написал(а):

Gagarina, не стоило было отказываться от такого божьего подарка. Это очень большой грех.

Сначала отказываться, а потом так настойчиво его ждать... Почему было не принять сразу... ((( Не понимаю я этого!

8

Мята,Аница, какое у вас черствое сердце, девушки. Вы совсем не знаете меня и моей ситуации и позволяете себе такое фривольное обсуждение моего горя. "Спасибо" за поднятие настроения в канун нового года(((((( Оправдываться не собираюсь, но вкратце скажу, что у ребенка была найдена серьезная патология, несовместимая с жизнью. И врагу этого не пожелаешь, а вы такие мерзости мне пишите. (((
Да и вообще тема не об этом.

9

Девочки, не осуждайте никого и никогда. Тем более скоро Новый год. Не судите, да не судимы будете.

10

.Gagarina, не хотела обидеть, нося ребенка под сердцем к такой теме относишься более болезненно. Мне тоже много всякого плохого наговорили и патологии видели, но я никого не слушала и сохранила беременность. А потом оказалось, что ребенок развивается абсолютно нормально.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » резус-фактор и группа крови


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно