Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Кулинарная книга » Мультиварка. Кто пользуется?


Мультиварка. Кто пользуется?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Заинтриговалась в интернете мультиваркой, она типа жарит, парит и печет сама, то что надо с маленьким ребенком. Сколько читаю отзывов пока только хорошие, но может кто на нашем форуме пользуется тоже и поделится впечатлениями. Я почти созрела на покупку.
Ну ребятенок пока маму кушает, а вот мне как кормящей нужно здоровое питание, ну там на пару и все такое прочее. Хотела сначала пароварку, но в мульти эта функция тоже есть.
Так что жду откликов.
Тем более все никак не определюсь с моделью.

2

Софико, у меня мульти уже год панасоник на 4,5 л, я очень довольна, закинула туда все, а сама пошла Арсена спать укладывать, и ничего  не убежит, не пригорит. Даже не сомневайся, вещь в хозяйстве очень нужная.

3

А мы на свадьбу одним из пунктиков пожелали мультю.  ^^

4

Галя, спасибо за отзыв! Уговорила мужа на эту покупку, завтра поедет выполнять мой каприз :)

5

У моей лучшей подруги есть Мультиварка, покупкой очень довольна. Если надо, узнаю модель.

6

Подарили нам мультю, как и заказывали, но пока не распаковывала еще, стоит в коробочке среди других подарков. Я как только опробую, отпишусь!

7

Принес муж Декс-50. Я уже юзаю почти неделю. Довольна как слон. Сначала не знала, с какой стороны к ней подступиться, а теперь готовлю в ней почти все, очень удобно и минимум стояния у плиты, то что мне сейчас нужно. Особенно мне нравится готовить на пару, хотя мало вмещается.
Лукерья, ну что скажешь? У вас какая?

8

Софико, у меня панасоник 4,5 л. Ну что сказать? Мне удобно то, что в ней можно приготовить все, от каши до супа. Любые функции! Я даже на дачу ее планирую с собой взять!!
Девочки, а кто-нибудь выпечку делает в мульте?

9

Вот это вы заинтриговали меня!!! А мужик с ней справиться может?

10

Katrinel86 написал(а):

А мужик с ней справиться может?

Все зависит, как у него выросли руки :) Может, конечно. Там ничего сложного нет.

Лукерья написал(а):

Девочки, а кто-нибудь выпечку делает в мульте?

Я делаю. Бисквитики ням-ням)


Вы здесь » Невеста и жена » Кулинарная книга » Мультиварка. Кто пользуется?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно