Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Досуг и отдых » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году смотрела как никогда. Много номеров понравилось, но были и ужас-ужас.

2

А я хотела посмотреть, но забыла. Каждый год смотрю, а в этот раз не удалось.

3

Мне понравились победители (Азербайджан), но вот никак не ожидала, что им удастся победить! Наша Мика приятно удивила, номер получился интересный, рисунки на песке, конечно, выгодно отличили от всего остального на конкурсе)))) А вот Воробьев... Совсем не понравилась песня! Такое классное народное начало было, и потом такая пурга)))) Короче, я не оценила и зрители вместе с жюри тоже.. Его песня очень напоминала то, что было у шведа. Только у шведа все было мощнее, Воробьева номер после этого бедненько так смотрелся)))) Еще мне грек понравился))))

4

Лукерья, а что пел грек? Что-то не помню его!
Я вообще Мику не люлю, но я на евро она смотрелась еще и ничего)

5

Аница написал(а):

Лукерья, а что пел грек? Что-то не помню его!

Там рэп читал парень, а этот самый грек пел припев, что-то типа греческой народной, ну в том духе, во всяком случае))) Колоритно было))

6

Залезла в интернет и скачала два тура и финал, смотрела в несколько заходов  :D Наша Мика не ударила лицом в грязь, все думали будет ужас, а она справилась. Присоединяюсь, Воробьева не догнала, имхо песня подкачала. А так парнишка симпотишный. Я была в шоке от Грузии и Молдавии. Совсем не поняла, к чему это было. Немка (прошлая победительница) в этот раз была намного достойнее. Стильная такая. Никто не отметил испанку, а у нее такая зажигательная песня была! Конечно, конкурс скорее политический. Дуэт-победитель неплохой, но и ничего особенного. Песню эту уже как будто сто раз слышал(


Вы здесь » Невеста и жена » Досуг и отдых » Евровидение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно