Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)


Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Пора и темку открывать)))))
У нас будет киндер-сюрпризик к новому году)))) До сих пор поверить не могу, что он уже "там", а муж тем более))))) Говорит, поверю только тогда, когда он ножкой бить станет))))
Манюня еще крохотуличный, только 8 неделек. Я в инете посчитала в счетчике пдр, что это где-то 6 января рожать, но это еще очень примерно.
Вчера была у врача, сначала хотела узи не делать, но потом все мои страхи перевесили (боялась внематочной). Но слава богу, все хорошо, развиваемся нормально))))))
Из изменений заметила пока только существенно увеличившуюся грудь, что не может не радовать =)

2

Лукерья, вот это неожиданность!!!!!! Поздравляю от всей души, дорогая)))
Пусть беременность протекает легко и приятно! И впереди ждут только замечательные мгновения!

3

Аница, спасибо большое на добром слове!

4

Лукерья, такая долгожданная темка!!!!!!!!!! Поздравляю с радостной новостью!

5

Лукерья, я сначала думала, что мне показалось)))) Поздравляю!!!!!!!!!!!

6

Лукерья, поздравляю! Легкой беременности!

7

Спасибо, мои золотые))) Я теперь взялась оборудовать детский уголок в квартире) Муж говорит, что я энерджайзер)))) Только ремонт закончили, которым я занималась практически сама (любимый был в командировке за границей), теперь я новое затеяла. Но по сравнению с тем, что сделано, это просто цветочки))

8

Лукерья, поздравляю с радостной новостью!

Лукерья написал(а):

Я теперь взялась оборудовать детский уголок в квартире)

Рассказывай, что делать планируете)

9

Лукерья, поздравляю с радостной новостью! Это очень хорошо, что на форуме постоянно передается эстафета беременных! Помню, поначалу беременяшек можно было по пальцам пересчитать, это было целое событие форума, а теперь вот одна за одной в декрет! Легкой и приятной беременности!  ^^

10

Полина, зато теперь беременных много, а невест раз два и обчелся))
Лукерья, так муж прав, ты неугомонный энерджайзер! Это у тебя синдром гнездования проснулся! Мне тоже хочется все вокруг благоустраивать, "вить гнездо"!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно