Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)


Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Галя, не боюсь, до 30 недели точно планирую водить. Ну я и не особо куда езжу, по большой надобности в основном, так что это редко бывает.

22

Лукерья, понятненько. А на УЗИ были, пол уже узнали?

23

Лукерья, Маша, ты смельчак. И муж смельчак. Мой меня гипер оберегал. Какой там руль - в спортзал не пускал, боялся что мышцы перекачаю.

24

Эльза, а может и не зря боялся? Спортзал при беременности не рекомендуется! Мое имхо - лучше перебдеть, чем недобдеть!

25

Лукерья, у меня подруга вплоть до родов водила, но она так сказать водитель- фанатик, не может без вождения. А муж ее каждый раз испытывал жуткий стресс, когда знал что она за рулем! Но и в общественном транспорте стремно ездить! Как зажмут в толпе, мало не покажется!

26

не знаю это личное дело каждого, но я беременная не риснула б водить.

27

Лукерья, я только заметила темку!! Поздравля тебя с радостной новостью о беременности!!!!!!! Может я пропустила, все читать некогда, кого ждете?

28

Лукерья, поздравляю с рождественским киндер-сюрпризиком)))

29

Эльза написал(а):

Лукерья, Маша, ты смельчак. И муж смельчак. Мой меня гипер оберегал. Какой там руль - в спортзал не пускал, боялся что мышцы перекачаю.

Ой, мой тоже пытался что-то повозникать, но я тут же аргументировала уверенно, почему мне нельзя ездить в общественном транспорте с животом!

Аница написал(а):

Но и в общественном транспорте стремно ездить! Как зажмут в толпе, мало не покажется!

Вот и я ж об этом!!!

Галя написал(а):

Лукерья, понятненько. А на УЗИ были, пол уже узнали?

Ну да! Пацаааааан! Скоро ж евро-2012, нужны мальчишки в футбольную команду)))

Юляшка написал(а):

Лукерья, я только заметила темку!! Поздравля тебя с радостной новостью о беременности!!!!!!! Может я пропустила, все читать некогда, кого ждете?

Спасибо! Про пол уже ответила выше :)
Желанная, спасибо, это точно - киндер-сюрприз)))) Не сразу захотел свои прелести мальчуковые показать!

30

Лукерья, поздравляю с беременностью (я на форуме давно не была).  :love:


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно