Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)


Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Лукерья, че-то я и думала, что у вас парень заселился;))) поздравляю))

32

Лукерья, а у тебя случайно нет сестры Наташи?

33

Лукерья, тебе уже совсем чуть-чуть осталось :) Как ощущения? Определилась, где рожать?

34

Ждем хозяйку темы, когда она сама появится и расскажет о чуде рождения своего малыша. Я пока до сих пор не знаю, как все прошло.

35

Галя, я тоже очень жду Лукерью, надеюсь у них с малышом все в порядке.

36

Всем привет.
А вот и мы))))))))))))
Сначала новости хорошие. 9 января 2012 года я стала мамой самого прекрасного сынишки на всем белом свете))))))) Но через неделю у любимого умерла мама. Мы все были в шоке. Вот так смешались все чувства воедино, и счастье, и горе.... Было очень тяжело, у мужа была долгая депрессия, и вот только-только сейчас он пришел в себя. Все дело в том, что смерть мамы была очень неожиданной. Больше не буду о грустном.
Родила я сама без каких бы то ни было осложнениЙ, но о родах я позже отдельно расскажу. Самое мое большое достижение - мы на полном ГВ! Но мне пришлось за это побороться! Сынок очень похож на папу, мне даже обидно: я что, не участвовала что ли? )))))))))))))) Вынашивала вот 9 месяцев и на тебе, он на папу видите ли похож)))))
Ну все, пойду почитаю новости, как тут у кого как)
И спасибо, что переживали за меня)))

Татти написал(а):

Лукерья, а у тебя случайно нет сестры Наташи?

Случайно есть. Мою родная сестра)))) А что??

37

Лукерья, сочувствую((( Вот какой ж горе...
С сыночком поздравляю!! Хорошо, что сыночек здоровенький и родила без осложнений! Как назвали?? А еще помню ты хотела детскую, успели сделать?

38

Лукерья, привет!!!! Сочувствую на счет мамы мужа((( А она хоть внучка увидеть успела?
И - самое главное! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие! Ты молодец, что кормишь грудью. Это, к сожалению, в последнее время редкостью становится.

39

Спасибо девчоночки за поздравления!!!
Мята, назвали Марк. Детскую успели сделать еще во время моей беременности))) Так что малышу был уготован прекрасный домик, но это отдельная история, я может при наличии времени потом в ремонтах похвалюсь)))
Клубничк@, к сожалению, не успела((( Она в другом городе жила, как раз собиралась приехать(((

Клубничк@ написал(а):

Ты молодец, что кормишь грудью. Это, к сожалению, в последнее время редкостью становится.

На самом деле сложно было именно в самом начале, пока приспособилась как кормить, захват правильный отработать и т.д, а потом все стало на свои места! Конечно, когда Маркуся плакал, меня уговаривали дать смесь и не морить голодом, но я настояла на своем и все получилось.

40

Лукерья, это хорошо, что настояла. Многие мамочки совершают кучу ошибок именно по неопытности и мнительности.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Новогодние мамуси (Зима 2011-2012)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно