Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Весна 2012 - мы станем мамочками!! :))))


Весна 2012 - мы станем мамочками!! :))))

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

посчитала сегодня на линеечке в интернете, что жждать нам пополнения ориентировочно 3 апреля! Постояльцы форума знают, что это уже вторая беременность, первая к сожалению, закончилась печально. Я долго пыталась и училась бороться со своими страхами, в этом мне очень сильно помог муж, даже не знаю как бы справилась без него. По сути все то время что у нас не получалось забеременеть он подбадривал меня и вселял надежду что все будет хорошо! Забеременеть получилось на море, когда я расслабилась и не думала о зачатии, днях цикла, базальной температуре =) и прочей-прочей гадости, которая раньше меня жутко расстраивала. Дома же я включилась в работу и тут меня осенило, что скоро должны быть М. Пошла в аптеку, купила побоьше упаковку прокладок, чтоб поэкономить, а в резкльтате они мне теперь нескоро еще пригодятся!! Задержка один день - ну думаю, из-за моря сбилось. А у самой надежда. Потом думаю - не получится, опять расстроюсь, лучше сразу думать что Б нет, чем потом ходить вытирать сопли-слезы. На след день - опять нема  :dontknow: Я беру волю в кулак, терплю еще, на след день не выдерживаб и покупаб тест. А он не сработал! Ваще ниче не показал! бегу за другим, он слабую еле видную полоску выдал. вот так и узнали.

2

Шиворот-навыворот, чуть не расплакалась, вспомнила этот волнительный момент, поздравляю, тем более ребенок такой долгожданный! Муж у тебя молодец!!!!!

3

Шиворот-навыворот написал(а):

беру волю в кулак, терплю еще, на след день не выдерживаб и покупаб тест. А он не сработал! Ваще ниче не показал!

Просроченный был??Шиворот-навыворот, поздравляю с новостью о беременности! Я даже тест до сих пор храню! Планирую его в детский альюом на первую страницу влеить!

4

Шиворот-навыворот, поздравляю! Пусть беременность будет безпроблемной, вынашивай своего малыша с удовольствием!

5

Шиворот-навыворот, блин я тоже сижу реально чуть не плачу, сама так долго пыталась забеременеть, а когда это случилось, не могла поверить! Легкой тебе беременности, пусть с тебя пушинки сдувают и носят на руках!

6

трогатильный момент, поздравляю от всей души!!

7

Шиворот-навыворот, поздравляю!!!!!!! Ну наконец-то из нашей "хочушной" темки стали потихонечку выбираться!!!!! Пусть беременность протекает хорошо!!!!!!

8

Шиворот-навыворот, отличная новость, поздравляю с желанным "запузачиванием")))

9

И я присоединяюсь в темку!
Шиворот-навыворот, будем дружить)

10

Lerusik
Шиворот-навыворот,
поздравляю с беременностями!!!!! Пусть протекает легко и приятно!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Весна 2012 - мы станем мамочками!! :))))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно