Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Весна 2012 - мы станем мамочками!! :))))


Весна 2012 - мы станем мамочками!! :))))

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Lerusik, поздравляю от всей души!!!
Девчонки, как чувствуете себя? Ощущаете какие-то перемены в организме?

12

Шиворот-навыворот, Lerusik, поздравляю с радостной новостью! Пусть беременности будут беспроблемными! И еще пусть в эту тему поскорее переезжают все хочушки, а то вдвоем скучновато! Я вон в своей зимней темке одна кукую, так и обсудить особенно не с кем! Видно у меня нелегкая рука, я ж тему открывала(((

13

Лукерья,не выдумывай, просто много беремяшек было весной и летом!

14

Шиворот-навыворот, Lerusik, передаю вам эстафету от летних 2011 летним 2012, носите своих деток в пузике легко, пусть все будет хорошо и безтоксикозно! Наслаждайтесь каждым мигом Б, я до сих пор иногда скучаю за пузиком!

15

Katrinel86, это весенние ;) летних еще не открыл никто(

16

Галя, ой, перепутала чуть-чуть))))

17

Присоединяюсь к поздравлениям))) Пусть беременность будет беспроблемной, наслаждайтесь этим прекрасным состоянием)

18

Привет девчонки! Примите новенькую в темку!

19

Шиворот-навыворот, Lerusik, Natra, поздравляю вас с прекрасным положением будущей мамы от всей души! Пусть беременность протекает легко и бесхлопотно!!!

20

Шиворот-навыворот, Lerusik, Natra, поздравляю вас с отличными новостями, девочки!!!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Весна 2012 - мы станем мамочками!! :))))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно