Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Досуг и отдых » Х-фактор 2. Революция


Х-фактор 2. Революция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обажаю это шоу, кто со мной, присоединяйтесь :) Давайте общаться и обсуждать кому кто нравится. Завтра первый прямой эфир, с нетерпением жду, тем более приедет моя любимая Кайли Миноуг. :) А еще прикол был, когда смотрела отборочные кастинги, увидела одного знакомого, ну он и дурак, на всю страну опозорился. Я считаю, если слуха и голоса нет, то лучше уж и не позориться!

2

Юляшка, я тоже смотрю))) Еще ни одного выпуска не пропустила)))

Юляшка написал(а):

А еще прикол был, когда смотрела отборочные кастинги, увидела одного знакомого, ну он и дурак, на всю страну опозорился. Я считаю, если слуха и голоса нет, то лучше уж и не позориться!

Я этого совсем не понимаю! Им платят или они и впрямь не понимают, что эти жуткие звуки, которые они издают, нельзя назвать пением??

3

Девочки, это точно. Я когда кастинги смотрела, тихо в осадок опадала. А за кого болеете сейчас? У меня в фаворе учитель физкультуры Виктор Романченко. Вот это голос, мурахи по телу! Еще нравятся трио Максимум и Роман Веремечик!

4

блин, трио максимум выгнали... реально обидно.

5

Мне нравится дуэт Аркадий и Малика. Аркадий однозначно сильнее, но Малика его мило дополняет. Не совсем понимаю, зачем взяли 16-летнего парня и деда. Видимо просто для шоу. Ну а Винник это просто ж страх и ужас. Ничуть не жалею, что ее выгнали. Да, я добрая)

6

Девочки, я плачу((( Выгнали моего любимого Рому Веремейчика((( Я совсем не понимаю, как такое могло произойти((( Но смс за него не отправлялись........ Это нечестно((

7

Я не смотрела. Не очень люблю всякие талант-шоу, даже не знаю почему. Но однажды видела как поет победитель Романченко. В целом мне его голос понравился, но вот как по мне он недостаточно эмоционален. Хотя я ничего не смыслю в музыке. Просто субъективное мнение.

8

Angel написал(а):

Не очень люблю всякие талант-шоу, даже не знаю почему. Но

Даже удивительно, ты же вроде бы фотограф?

9

Мята, да. Откуда ты знаешь? Я не совсем понятно выразилась, наверное. Я люблю музыку, но считаю, что слух у меня достаточно "деревянный", спасибо мишке косолапому. Поэтому могу судить с позиций "нравится-не нравится". Поэтому не люблю смотреть подобные передачи.
Вот живопись, фотография, скульптура, да и вообще изобразительное искусство, "застывшая музыка", мне гораздо ближе и понятнее.

10

Angel, тогда все понятно.
Я смотрела "х-фактор", но мне первый сезон понравился гораздо больше. Второй однозначно проигрывает по всем параметрам.


Вы здесь » Невеста и жена » Досуг и отдых » Х-фактор 2. Революция


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно