Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Мы будущие мамочки лета 2012


Мы будущие мамочки лета 2012

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Странно, почему никто до сих пор не открыл эту тему! Буду первой. Но надеюсь на быстрое присоединение новых мамочек. К родительству мы с мужем идем уже очень долго. Первая беременность аж 6 лет назад у меня замерла на 10 неделе. Было очень много слез, потом реабилитация, лечение, попытки забеременеть снова. Долго не получалось. Затем два года назад я забеременела вновь, но случился выкидыш. Я уже разуверилась в том, что когда-то стану мамой. И надежды мои все таяли, с каждым приближением дня рождения. И вот, наконец, получилось забеременеть вновь. В этот раз я настроилась очень решительно выносить ребенка и думать только о хорошем, даже не допускать в свою голову страхи и мысли, что может быть как-то иначе. Друзьям и родственникам не говорю пока, но я думаю, что многие догадались. Но никто пока не спрашивает, бояться расстроить и обидить, наверное. Я раньше от одного упоминания о детях могла устроить истерику. Но это все в прошлом.
Были уже на узи. Нам пообещали девочку. Рассмотрели ее как-то, хотя лично я так и не поняла как врачу это удалось. Опыт и профессионализм делают свое дело. Муж до сих пор не может поверить в наше счастье, но он боится теперь все время за меня, чтоб в этот раз все получилось. Запрещает мне что-то покупать, по первому капризу приносит что я прошу. Даже часть дел стал делать по дому, больше помогать. Так что пока все идет хорошо. Дай Бог.

2

Angel, в первую очередь хочу поздравить с прекрасным состоянием беременности! Расстрогала история до глубины души, какие же вы с мужем молодцы, что продолжаете поддерживать друг друга, вы от этого стали только сильнее! Молодцы!

3

Мята, спасибо большое!

4

Angel, спасибо за откровенность, твоя история впечатляет. Вы с мужем просто образец терпения и веры, никогда нельзя терять надежду. В этот раз все получится точно! Здоровьячка! Только скажи, как удается скрыть беременность на таком солидном сроке?

5

Angel, мои поздравления! Наслаждайся своим состоянием!

6

Angel, впереди прекрасный период под названием беременность! Поздравляю!

7

Angel, поздравляю с прекрасным положением! Все будет хорошо! Совсем скоро будешь держать свою крошку на руках!

8

Заселяюсь в эту тему. Рожать примерно 25 июня. Angel, а у тебя когда срок? Как чувствуешь себя?

9

Журавка, я тебя еще  и здесь поздравляю!

10

Журавка, я немного опоздала поздравлять с новостью о беременности) Но все же)))) Желаю испытать светлое чувство радости материнства и чтоб малыш здоровенький был!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Мы будущие мамочки лета 2012


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно