Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Букет невесты и цветы на свадьбе » Бросание букета


Бросание букета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я слышала, что не обязательно бросать букет, а можно еще как-то с ленточками или вертеться. Кто об этом что знает и думает? Ищу альтернативу традиционному бросанию, так как букет может оказаться достаточно тяжелым. (Не хочу никого убить!)

2

Бросать не надо, так как традиционные букеты имеют достаточно тяжолую ручку, которая может травмировать ваших подруг, да и букет можете испортиться. Лучше поставте девушек в кружок на расстоянии вытянутых рук друг от друга, завяжите себе глаза, покрутитесь под музыку, остановитесь и вручите букет стоящей напротив гостье.

3

Я бросала традиционно и никого не убила. :) А поймала букет моя свидетельница, у которой даже нет парня... :)

4

Я тоже бросала обычно, да как-то криво это у меня получилось. Летел прямо на одну подругу, а его буквально вырвала другая, которая страстно жаждет под венец, да пока безрезультатно, парня тоже, кстати, нет.

5

А кто подскажет о методе с ленточками подробнее?

6

Elenka, я не представляю даже, как это выглядит. Везде где была на свадьбах букет просто кидали. А теперь вот я думаю... Не. Буду тоже кидать. Проверенный старый метод, хоть тут не стану заморачиваться.


Вы здесь » Невеста и жена » Букет невесты и цветы на свадьбе » Бросание букета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно