Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебная обувь » Босоножки или туфли?


Босоножки или туфли?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Вроде как замуж выходить в босоножках - плохая примета! Кто что думает по этому поводу?

2

Я думаю, что это действительно так. Это как раз та примета, которая сбывается.

3

Ну сколько можно обращать внимание на все эти дурные приметы? 21 век на дворе!

4

Клубничк@, да я тоже не сильно в приметы верю, если всему следовать, можно никогда замуж не выйти. Но в примете про босоножки что-то есть. Может, конечно, мы верим в то, во что хотим верить, и от этого зависит, сбудется примета или нет...

5

Босоножки легче купить, больше выбор... Хорошие туфли белые или светлые найти намного сложнее...

6

Примета гласит, что если выйдешь замуж в босоножках, невеста гулящей будет. Вы меня, конечно, простите, но неужели вы и впрямь верите, что если обуете босоножки, а не туфли, будете ходить направо и налево? Вы себя не знаете что ли?

7

Я выходила замуж в босоножках. Вот вам живой пример того, что все приметы - полный бред!

8

Полина, летом в туфлях париться - пожалей свои ножки!!!! Хоошо, хоть нет приметы выходить замуж только в сапогах! %-)

9

Пожалуй, остановлюсь на босоножках... Всех примет не придержишься все равно! :insane: Да и смешно это просто в наше время.....

10

Да, Полина, всех примет все равно не придержишься! Да и ножкам легче, все же лето!


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебная обувь » Босоножки или туфли?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно