Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебная обувь » Босоножки или туфли?


Босоножки или туфли?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Буду брать босоножки. Фу, приметы давно колхоз. Зачем в них верить

12

Киця написал(а):

Фу, приметы давно колхоз. Зачем в них верить

Знаете, вклинюсь и я. Выходила замуж в босоножках, но семейная жизнь не удалась. Наверное, дело не с приметах было. Просто не готовы еще оба были, но  тогда думали совсем по другому. Теперь понимаю, что лучше бы мы до свадьбы пожили, многих проблем можно было бы избежать, а примет и впрямь очень много хотите верьте, хотите нет. Но лучше обращайте внимание на другие более важные моменты, больше друг друга изучайте (себя тоже), больше доверяйте. Но исключительно на приметы полагаться нельзя. Семейная жизнь намного серьезнее, чем просто "счастливые" даты 07.07.07 или что типа этого. Тут каждодневный труд важен, взаимопонимание, желание идти на компромиссы и прочее, а не просто како-то лотерейный билет. Типа вытянула счастливый - счастливый брак, вытянула плозой - просто брак, т.е браковканный брак. Все от нас зависит, а не от примет.

13

Луна, полностью с вами согласна!!! Спасибо, что поделились своим опытом!

14

Желанная, поделиться-то я всегда могу, я такая ложка дегтя здесь, ведь все только замуж выходят или недавно вышли, а я, к сожалению, разведена. Но это жизнь и нужно идти вперед. Я надеюсь, кому-то повезет больше, чем мне.

15

Луна, и вам обязательно повезет!!!

16

Желанная, спасибо огромное за поддержку. Надеюсь на это! :) Вообще благодарна форуму и его участницам, ведь даже виртуальная поддержка дает силы.  8-) Просто не хочется, чтобы кто-то повторял мои ошибки, хочется предостеречь, но увы многие не любят никаких советов...
И еще лучше на "ты". Я молодая все-таки. :)

Отредактировано Луна (Thu-09-07 09:23:11)

17

Хорошо, это просто привычка у меня такая. :)

18

Мама посмешила вчера. Говорит, бери обязательно босоножки, и доказывает мне, доказывает, а потом вечером с работы приходит и говорит, мол я перепутала, все что говорила про босоножки - это относится к туфлям. Типа туфли надо брать. :) И смех, и грех:) Слышу звон, да не слышу где он... :) Посмеялись и поняли, что то, что подойдет к образу больше, то и будем брать!

19

Пушинка, смешно.  :D 
Я выходила замуж в босоножках, хотя планировала туфли. Ну слишком жарко в июле было, вот я и переобулась. Иначе рисковала натереть себе жуткие мозоли. А туфли так до сих пор ни разу не обувала - белые они... Теперь ни к селу, ни к городу. Про примету тогда мало думала, а теперь тем более. Семейная жизнь вроде бы хорошо складывается тьху-тьху

20

Я ьы не стала так много значения придавать этому. От сезона многое зависит. Таким летом, как это было, ничего кроме босоножек представить на ногах невесты не могу %-)


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебная обувь » Босоножки или туфли?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно