Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебные аксессуары » Перчатки


Перчатки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете, нужны ли вообще перчатки?

2

Я вот сама думаю, нужны ли. А вообще перчаток много в Гранд-текстиле!

3

Если у Вас ровные, в меру полные, в меру худые руки без видимых дефектов, то Вам можно и наверное даже желательно создаваемый образ невесты дополнить перчатками.
Если единственный недостаток Ваших рук заключается лишь в том, что она до локтя резко расширяются, а далее выглядят ровными, то Вам подойдут перчатки, длина которых выше локтя.
Если же у Вас чрезвычайно худые. либо чрезвычайно полные руки, то их лучше не акцентировать и отказаться от свадебных перчаток вообще.

4

Первые хорошенькие! ;)

5

Спасибочки! Но вопрос у меня так и остался открытым... Ведь я ж типа морячка. А носят ли морячки перчатки?

6

Полина, не зацикливайся на этом! У вас итак многое поддерживает тематизм свадьбы, а невесте лучше оставаться невестой!

7

Галя написал(а):

Полина, не зацикливайся на этом! У вас итак многое поддерживает тематизм свадьбы, а невесте лучше оставаться невестой!

+1000000000000000 Полиш, будет мног атрибутики, указывающей на морсую свадьбу: теплоход в конце концов! Если идут перчатки, не отказывайся от них! :yep:

8

У меня свадьба зимой, поэтому будут перчатки (вязаные кружевные). Красивые, еще и греют!

9

Я в раздумьях надо ли их или нет. Мне понравились без пальчиков из тонкой сеточки длинные, чтоб заканчивались на уровне корсета. Таких в салонах я не нашла, все либо короткие - чуть выше локтя, либо ткань как лосины
Эльза, ух-ты)))


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебные аксессуары » Перчатки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно