Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Костюм жениха » Фрак


Фрак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужчина во фраке - это красиво... Жаль, что мой БМ не захотел...

2

Полина, это просто вау! Но фрак должен подходить мужчине!

3

Фрак (фр. fraque) — мужской парадный вечерний костюм особого покроя: короткий спереди с длинными узкими фалдами (полами) сзади.

К фраку полагается завязанный бабочкой белый галстук (пикейный или шёлковый), туго накрахмаленная манишка, стоячий воротничок с загнутыми углами, белый пикейный жилет (шёлковый не считается хорошим тоном), чёрные лакированные туфли.

На фрачной жилетке три пуговицы, которые всегда должны быть застёгнуты. В нагрудном кармане — белый носовой платок (если на груди не прикреплены ордена), запонки должны быть скромными. При себе следует иметь свежие белые перчатки. К фраку положены карманные часы на цепочке, наручные не полагаются.

4

После того, как БМ  отказался одевать фрак, идея ретро-свадьбы отпала, и я стала думать над морской темой, которую любимый с радостью утвердил! У него папа моряк, поэтому эта тема оказалась такой близкой и интересной!
Ну а Deli_art спасибо за такой очерк о фраке! Это, наверное, из википедии? Интересно и может кому пригодится!

5

Deli_art
Да, интересно про фрак было почитать! На заметку, так сказать. Но моего БМ такое не заставишь одеть!  :D

6

Вообще-то фрак не везде и не всегда уместен...


Вы здесь » Невеста и жена » Костюм жениха » Фрак


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно