Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Такие важные организаторы » На что следует обращать внимание при встрече с ведущим?


На что следует обращать внимание при встрече с ведущим?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Какие основные параметры выбора тамады?

2

Полина, ну смотря чего ты хочешь от своей свадьбы! Как я понимаю, она у тебя будет морская, а это во многом требует высокий профессионализм ведущего! Обращай внимание на свою интуицию, на то, какие впечатления на тебя проиизводит тамада при личной встрече, если что-то в душе противится - значит не твой ведущий, надо искать другого.... Как говорит, как сея ведет, как одет тоже...... Ведь хороший ведущий - залог хорошей свадьбы.....
Удачки!!

3

Natra написал(а):

Ведь хороший ведущий - залог хорошей свадьбы.....

Это точно! У меня вообще ко всем высокие требования, работать со мной - ох и непросто! Но зато если мне что-то нравится, то не пожалею хорошо заплатить! У подруги на свадьбе была тамада, и вы знаете, что мне в ней не понравилось? Оттолкнуло прям! - Плохой маникюр!!! Вроде бы мелочь, а как-то не очень приятно, когда на всем видео неухоженные руки ведущего на переднем плане... Отакая я!

Отредактировано Полина (Mon-09-03 20:27:47)

4

Ох, неухоженные руки - это и мне б не понравилось! :( Как-то с огорода и сразу на бал!

5

Желанная написал(а):

Как-то с огорода и сразу на бал!

Ха-ха! Тонко подмечено! :yep:

Полина написал(а):

Вроде бы мелочь, а как-то не очень приятно, когда на всем видео неухоженные руки ведущего на переднем плане

Ничего себе мелочь! :x

6

Я бы рекомендовала всем полностью обсуждать с тамадой ВСЕ, что она будет делать, каждый конкурс, если не хотите неожиданных сюрпризов!

7

Не всегда тамада выполняет обищания и договорености. У меня у подруги тамада при встречи была согласна сделать все как хотелось невесте но свадьбе все равновсе сделала по своему. Так что были и цигани и конкурсы с пошлым привкусом. :insane:  :x  :insane:

8

Согласна с Гламуркой. Вот была в эту субботу на свадьбе у лучшего друга, все просто в шоке были от тамады. Она постоянно перебивала родителей, вклинила конкурсы, которые просили не проводить, да еще и при этом денег попросила больше, чем было оговорено. Но молодые не повелись. Не заслужила! Так что обращать нужно внимание вообще НА  ВСЕ!!!!!!!!

9

Журавка написал(а):

Так что обращать нужно внимание вообще НА  ВСЕ!!!!!!!!

Ну всего все равно не учтешь. Хотя стараться нужно, конечно....

10

А как думаете лучше диджей в паре с тамодой или отдельно?


Вы здесь » Невеста и жена » Такие важные организаторы » На что следует обращать внимание при встрече с ведущим?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно