Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Фото и видео » Предсвадебная фотосъемка


Предсвадебная фотосъемка

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Приветствую любые идеи для досвадебной съемки!

2

Полина, идей может быть множество! Можете пойти в парк или поехать в какое-нибудь красивое историческое место, например, в Шаровку. Мои знакомые делали придсвадебную на крыше их дома, было очень оригинально и даже экстримально, но оно того стоило!

3

Желанная, да, но хотелось бы чего-то совершенно нового! Пока у меня в голове крутится вариант поехать летом в горы, и там уже сделать съемку. Но согласится ли на это фотограф?

4

Полина, ну вот тебе идея Чикаго 30-х, очень модно и стильно!

5

В горах - классно! А почему бы и нет? Фотографа активного выберите, помоложе, и обязательно обсудите с ним свои задумки, чтобы не повергнуть в шок! o.O Еще в мою головешку вот какие идейки прибежали:
1. На коньках или на роликах - тоже актив, альтернатива горам! Да и нет экстрима для фотографа! Так что как вариант для вас очень даже!
2. На заправке. А что - оригинально, даже очень! Меняйте колеса, ковыряйтесь в капоте, можете лицо сажей перемазать! Насмеетесь, зато получатся естественные улыбки!
3. Можете в саду пофотаться! Только не гламурно, а с саженцами в руках, земельку пересаживая! Может, это не для слабонервных? Как по мне - великолепные будут снимки! :cool:

6

Пушинка, прикольно! Но не подумайте, что я привереда, мне хочется чего-то другого... Просто у меня типаж не сильно для 30-х подходит!

Fiofilla написал(а):

На коньках или на роликах - тоже актив, альтернатива горам!

Спасибище!!!!!!!!!! Подумаю над этим вопросом!

7

А мне Чикаго 30-х понравилось!!!!

8

Margo написал(а):

А мне Чикаго 30-х понравилось!!!!

И мне! :love:
Полина, на каком варианте остановились?

9

Пушинка фотосессия бомба!!!

10

Могу сказать, что так называемые лав-стори (а именно так часто и называют досвадебную профессиональную фотосъемку) могут быть самыми разнообразными - на что фантазии хватит. Выбирать нужно то, что хочется по настроению от этих фото именно сейчас. Я фотографирую и лав-стори тоже доводилось снимать. Недавно была съемка в лесу на лошадях, молодые хорошо ездят верхом. Также запомнились поход за грибами, опять-таки в лесу.  Еще ресторан, зоопарк и дельфинарий.
И кстати, мне тоже интересно, на каком варианте остановилась Полина.


Вы здесь » Невеста и жена » Фото и видео » Предсвадебная фотосъемка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно