Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Медовый месяц » Турция


Турция

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Собрались в свадебное путешествие в Турцию. Сразу столько вопросов возникло. Мы там еще ни разу не отдыхали.
Что меня больше всего привлекает - что все включено. Отдыхай себе и не думай, сколько на что еще нужно потратить. Рада буду услышать рекомендации тех, кто уже там побывал.

2

Хорошо придумали. Я тоже очень надеюсь, что у нас останутся средства на романтическое путешествие. А если не останутся, то нам подарят и мы все равно куда-нибудь поедем  :D
Удачного вам отдыха!

3

О! Какая хорошая темка! Я тоже хочу в Турцию, так что тоже тут побуду в сторонке и послушаю  8-)

4

В принципе, в Турцию поехать достаточно просто, главное иметь необходимую сумму и загранпаспорта, никакого головняка с предварительным получением виз и так далее. Так что отличного вам отдыха! сами мы уже в Турции отдыхали, и у меня постоянно было ощущение, что это не в последний раз  ^^  Ну монетку я бросила, так что.......  :rolleyes:

5

Если нравится жариться на солнышке и хочется красивый загар, то в Турцию вам как раз и надо, попадете по адресу! Мы тоже медовый месяц там провели, правда, не месяц, а десять дней! И ночей!

6

Действительно это так, почему Турция и Египет и популярны, засчет all inclusive!

7

А у меня с Турцией неприятные воспоминания связаны и не потому, что там было плохо. Просто угораздило меня заболеть ветрянкой, вест отдых у меня прошел в форме сущего кошмара. До сих пор мурашки по коже. Во взрослом возрасте детские болезни просто жуть, думала вообще умру. Там вообще все красиво, правда на фотках почти везде муж (есть кадры и со мной, любимый издевался). я там такая страшаная, мама дорогая!

8

Iren, сочувствую тебе... Не повезло...

9

Галя, да приятного было мало. Но это еще мне повезло. Некоторые ветрянкой в 40 заболевает,а  это куда более серьезнее.

10

Мне бы тоже хотелось в Турцию. Я очень люблю пляжи и море, а Крым в послденее время не радует. Так что Турция как альтернатива. Еще может Болгария.


Вы здесь » Невеста и жена » Медовый месяц » Турция


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно