Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Хамство продавцов в свадебных салонах


Хамство продавцов в свадебных салонах

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Не знаю, может это кризис на продавцов так влияет, но мне сегодня три раза нахамили. Откровенно достает, что все спрашивают, когда у меня свадьба, как будто я должна купить платье сегодня же. Но и посмотреть же надо, и померять! Как я могу купить, если оно мне не подходит? Как-то расстроилась и даже не знаю, когда в следующий раз пойду...

2

Не обращайте внимания. Я тоже пару раз с такими нахалками в свадебных салонах встречалась. У плохого продавца я никогда ничего не куплю.

3

Это точно!!! Мне тоже продавец должен импонировать! :)

4

А может он еще и определенного знака зодиака должен быть, опредиленную религию исповедовать и имть исключительный цвет глаз? Какая разница какой продавец, самое важное найти необходимую вещь.

Отредактировано Barsa (Wed-09-02 00:27:09)

5

А че прикольно бы было приходить в магазин и спрашивать знак зодиака продавца. :)

6

Я еще не была ни в одном салоне, но о хамстве уже наслышана! Значит, такое явление имеет место быть! :(

7

Barsa, просто добивает, когда приходишь в магазин, а тебя с головы до ног обсматривают!!!

Отредактировано Галя (Wed-09-02 21:10:31)

8

Вставлю и я свои пять копеек. Продавцы - тоже люди, у них бывает разное настроение и свои проблемы в том числе. Я работала в Мегаспорте, правда совсем чуть-чуть, но скажу я вам, что бывают такие покупатели... Просто Бррр! Одна меня полдня гоняла, а ушла без покупки, зато я со своей температурой пробегала на побегушках. Конечно, это такая работа, жаловаться нечего, но и понимать надо.

9

Разные вот есть салоны и разные продавцы! Как повезет! :)

10

Сегодня была в одном салоне. Так, зашла посмотреть, еще пока только присматриваюсь! Так меня сразило наповал то, что примерки там платные. Вы меня извините, как можно купить платье не меряя?? Или сколько нужно за примерки денег отдать, чтобы найти свое платье? Я в шоке!!! :O


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебное платье » Хамство продавцов в свадебных салонах


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно