Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебные аксессуары » Диадема


Диадема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого какие мысли на счет диадемы?

2

Диадема для невесты – замечательный аксессуар, придающий изысканную утонченность и величавость невесте, что дает возможность ощутить себя настоящей королевой! Когда в качестве головного убора Вы выбираете диадему для невесты или тиару, то советуем обратить внимание на длинную белоснежную фату. Однако, останавливаясь на таком украшении, имейте в виду, что венок и массивные цветочные композиции в данном случае излишни.
Диадема — это украшение, напоминающее корону. Такой аксессуар подойдет невесте, которая мечтает выглядеть, как принцесса. В основном диадемы выполнены из металлического основания (серебряного или золотого цветов) в форме полукруга. Украшается диадема хрусталем, стразами или дополняется жемчужными бусинками; декоративные камни могут иметь разнообразные тона.

Изначально диадема изготавливалась из чистого золота, и обрамляли ее только дорогие камни. Предназначалась она для закрытия границы между лбом и париком, которые были очень распространены в то время. Тогда диадему носили на лбу. А вот к XIX в. она приобрела легкость и изящество бриллиантов, опалов и бирюзы. Камней было так много, что основа диадемы была практически невидима. И именно с XIX в. диадему стали носить именно так, как в настоящее время.

Диадему можно сочетать с фатой. За счет полукруглого каркаса, по бокам которого имеются средней длины гребни, диадема держится в течение всего свадебного торжества. По форме диадемы могут быть высокими или низкими.

Примеряя диадему, вы можете не сразу увидеть, подходит она вам или нет. Но, если все волосы убрать назад и поднять кверху, плюсы и минусы такого украшения станут виднее.

3

нееее, не хочу диадему!!!!!!!!

4

А мне нравятся диадемки! Они делают образ неветсы таким нежным! Но есть одно но: диадемки хорошо смотряться на молоденьких девушках, зрелым дама они не идут. Мое имхо. :)


Вы здесь » Невеста и жена » Свадебные аксессуары » Диадема


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно