Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Фото и видео » Продолжительность свадебного фильма


Продолжительность свадебного фильма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, какова оптимальная продолжительность фильма о свадьбе? Это должна быть хроника или избранные кадры?

2

Натра, для меня в идеале хороший фильм - минут сорок, все самое лучшее, избранное... :)

3

Хорошо и то и другое, тоесть и хроника где все полностью , и какой-то вариант монтажа. Гостям лутше показывать уже смонтированое видео с самыми красивыми кадрами.

4

Вы знаете, мне сложно судить на этот счет, потому что я никогда не смотрела свадебное видео. Вот правда. Подруги несколько раз предлагали, но я каждый раз не хотела. Чего не знаю, просто не тянуло и все. Так а че собственно возник вопрос? есть принципиальная разница, я как-то не поняла?

5

Лукерья написал(а):

Так а че собственно возник вопрос? есть принципиальная разница, я как-то не поняла?

Ну разница в том, сколько ты будешь смотреть свой свадебный фильм - 4 часа или сорок минут  :flirt:

6

А мы вот получили наш свадебный фильм. И я, если честно, даже как-то разочарована. Я же просила оператора выкинуть из фильма все ненужное! Ага, щаз. Фильм на три часа, половина из которых - это наша ходьба ненужные разговоры и его попытки сфокусировать кадр. Я крайне разочарована! Теперь фильм можно смотреть только переодически перематывая лишнее.

7

Галя, ну если так, то я за то чтоб побыстрее)))) Я вообще себе на видео терпеть-ненавижу)))))))
Невеста Дашенька, вот мне тоже такого б не хотелось... Девульки, может ну его, оператора этого?? Фото будет достаточно, как мне кажется.... Дашенька, ну а ты не расстраивайся! Как там говорится... Может через н-нноеколичество лет тебе будет безумно интересно посмотреть на себя - молодую и красивую)))

8

Лукерья написал(а):

Как там говорится... Может через н-нноеколичество лет тебе будет безумно интересно посмотреть на себя - молодую и красивую)))

Вот и я себя так успокаиваю! Потому что у нашего оператора тоже руки из одного места выросли.  :mad:


Вы здесь » Невеста и жена » Фото и видео » Продолжительность свадебного фильма


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно