Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Как вы назвали ваших деток?


Как вы назвали ваших деток?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Очень интересно, как у кого деток зовут! Чем вы руководствовались при выборе имени? ^^

2

Мою доченьку зовут Катюшка (Екатерина). Очень нравится это имя!

3

Катя - имя хорошее, у меня так маму зовут и лучшую подругу. А я свою любимую дочурку назвала Евой. Имя очень женственное и необычное. И что интересно, Евчик уже проявляет всякие разные творческие способности. Недаром говорят: "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Я не говорю, что если имя необычное - это хорошо, а если обычное - то плохо. Главное, чтобы нам и нашим деткам комфортно жилось с такими именами. Чтобы они прежде всего украшали имя, а не наоборот.

Отредактировано Луна (Mon-09-03 22:06:10)

4

Луна, Ева - такое имя необычное! Имя первой женщины! Очень оригинальное. Но мне не хотелось для своей дочурки такого броского имени, видно я как-то иначе воспитана. :)

5

У меня знакомую зовут Ева, ей очень идет это имя. Она действительно оригинальный человек. Так что, что что-то в этом есть : как корабль назовешь, так он и поплывет.

6

Мою доченьку зовут Аринка. Когда выбирали, так много имен рассматривали, я почти обо всех читала значение. А потом плюнула - и решила выбрать то имя, которое первым всплывет при виде доченьки, т.е наиболее будет ей подходить! Вот так вместе смоей доченькой родилось ее имя - Арина. Все наши близкие в восторге от такого имени, особенно моя мама (когда-то она думала так назвать меня), ну свекрови только не сразу понравилось, а теперь она сама балдеет!!!!

7

А мою крошечную милашку зовут Настенька. Муж просто балдее от этого имени и своей дочурки. И я!  :love:

8

Ого!!!!!! У всех одни девчушки?? А как же женихи-мальчуганы??? :flag: Непорядок! Нужно срочно всем делать им братиков! :rofl:

Отредактировано Галя (Sun-09-05 01:37:40)

9

Галя, ага! Вот и будет вам, чем заняться после свадьбы!  ^^

10

Ага! :) Мы хотим мальчика, хотя будем рады и девочке!


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Как вы назвали ваших деток?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно