Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Как вы назвали ваших деток?


Как вы назвали ваших деток?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Галя, давай мальчика, а то и правда девчачья компания получается!!!  :cool:

12

Внесу коррективы в девчачью компанию. :) У меня сын, зовут Макс. Имя родилось само собой на 7 месяце беременности.  :)

13

Сынуля родился достаточно слабеньким и крохотулечным - 2200. Поэтому было принято решение дать ему сильное имя, чтобы он был под своеобразной защитой. Всегда нравилось имя Александр, так что выбор сразу пал на него.

14

У меня две чудных дочурки-близняшки (и снова превалирует девчачья компания). Зовут шилопопиков Ксения и Ирина. Оба имени очень сильно нравятся, а главное - не пришлось выбирать между ними  :D

15

Мы с мужем уже думали об именах. Мне очень нравится Наталья, Ксения, Антонина. А мужу София и Анастасия. Это если девочка.
Мужские. Мои фавориты: Валерий, Дмитрий, Юрий. Мужу нравится Павел. Как видите, нигде не пересекаемся  :D
Свекрови нравится Мария и Роман. Моей маме Виктория, Лариса и Евгений, а папе Кирилл и Елена.
Я не знаю, как мы придем к компромиссу!!!!

16

Желанная
я даже не запомнила бы такое количество имен! :) А мы еще не думали

17

Желанная, да уж, трудно вам придется с выбором!

18

у меня двое деток, Настя и Костя, а вот совсем недавно все навязчивее стали мысли о третьем ребенке.

19

Желанная, называйте так, как хотите того вы! Теми именами, которые вам с мужем нравятся! А все остальные свыкнуться!
Наталка, ух какие вы смелые! Мне мои мышки такого джазу дают, что мне мало не покажется! Мысли о третьем ни разу не появлялись, хоть и нет у нас наследника. Но я уж как-то не представляю себя многодетной мамой!

20

Вот и нам пора задуматься о выборе имени. Хотя мы уже определились ;)


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Как вы назвали ваших деток?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно