Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Как вы назвали ваших деток?


Как вы назвали ваших деток?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Девочки, еще смотрите, чтобы имя с отчеством хорошо сочеталось.

22

Наталка написал(а):

у меня двое деток, Настя и Костя, а вот совсем недавно все навязчивее стали мысли о третьем ребенке.

Смело, но так и надо))) Жду в беремчатых темах))
Извиняюсь за офф-топ

Отредактировано Kiarra (Fri-10-06 11:09:06)

23

Нам по узи сказали мальчик, так что мы выбрали мужское - Николай, а если вдруг девочка (мало ли) - будет Анечка.

24

Я сначала очень хотела девочку Милочку. Но потом я как-то стала чувствовать, что у меня будет мальчик. И узи только подтвердило мои догадки. Пришлось рассматривать другие варианты, но ничего в голову не приходило. А потом как-то на улице я была свидетелем, как молодая мамочка позвала из песочницы сыночка Платончика. И я поняла - вот оно. Потом мне даже снилась моя бабушка (ее уже нет), которая благославляла на роды и при этом сказала: "У Платона будут твои глаза". Теперь я смотрб на сына и понимаю, как же ему идет это имя!

25

Аналогично. Тоже были муки с именем. Точнее сначала мы об этом совсем не думали, а на последнем месяце, когда время поджимало, призадумались.  Имя Антон придумал муж. Мне сначала совсем не нравилось, а когда малыш родился и мы его увидели - поняли, что это именно Антон.  :flirt:

26

Помогите, как выбрать мужское имя..... Ничего не можем придумать, уже перессорились с мужем.

27

Полина, ну это только вы должны решать и никто другой. А то мы тут насоветуем.... Каждому ж разные имена нравятся, всем не угодишь.

28

Полина, а вы возьмите книгу имен и выпишите понравившиеся. Сначала ты, потом муж и сопоставите. В каком-либо имени точно пересечетесь.

29

Margo, ну то понятно, что нам выбирать.. Но одна голова хорошо, а две (три, четыре) лучше!
Katrinel86, так сегодня и поступим. Вот в моей колонке пустовато будет... У меня много требований к мужскому имени...

30

Полина, желаю вам выбрать то самое, самое лучшее имя!


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Как вы назвали ваших деток?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно