Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Как вы назвали ваших деток?


Как вы назвали ваших деток?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

А нам имя Богдан в душу запало! Как-то наблюдали с мужем чудную картину: мальчик в песочнице лопаткой делал пасочки, он был такой абаяшка и звали его Богдан. Воть :)

32

Эльза написал(а):

мальчик в песочнице лопаткой делал пасочки, он был такой абаяшка

Софико написал(а):

А потом как-то на улице я была свидетелем, как молодая мамочка позвала из песочницы сыночка Платончика. И я поняла - вот оно.

Так вот где секрет. Нужно ходить мимо песочниц и спрашивать как зовут симпатичных деток. :)
Девочки, а если серьезно, то мы так еще и не определились окончательно как назовем сынулю.

33

Эльза, очень красивое имя. Мужское такое, крепкое.
Полина, ну вот прав муж. :) Ты мастер придумывать проблемы :)

34

Аница, я???? Анют, ты что-то путаешь))))) Я ж обычно само спокойствие))) А вот твою мнительность я помню хорошо)))

35

Полина, ты права... В сравнении с тобой я просто мега-паникерша. Но вот беременность творит со мной чудеса. Я стала такой спокойной и рассудительной, что сама себя не узнаю!!!!!!!

36

Аница, это очень хорошо!!!

37

Так, девочки, не флудим. В этой темке обсуждаем выбор имен.

38

Галя, не будем, не будем :)
Мы так измотались выбирать имя, что потом решили забить на это дело и поступить по старому методу: назвать тем именем, которое само напрашиваться будет! И когда малыш родился, мы сразу поняли, что это Рома! Ну не сразу, это я чуть лукавлю, ну где-то через дня два мне муж говорит: "Это точно Рома!" И его тут же все поддержали! Я на него посмотрела и впрямь вылитый Рома!!!

39

Полина, красивое имя! И я думаю, не очень популярное сейчас!

40

Мне всегда нравилось имя Настя, особенно его полная форма Анастасия. Так что всегда знала, что дочку так назову... А вот сына даже не знаю! Нет такого мужского имени, чтобы мне во всем нравилось!


Вы здесь » Невеста и жена » Дети - цветы жизни » Как вы назвали ваших деток?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно