Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Фото и видео » Нужен ли видеооператор?


Нужен ли видеооператор?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я видео не очень люблю, веду себя неестественно, когда вижу объектив камеры. Вот думаю, может вообще обойтись без видео? Фото будет достаточно, мне кажется.

2

Natra написал(а):

Я видео не очень люблю, веду себя неестественно, когда вижу объектив камеры

Хороший оператор сможет найти подход к любому человеку и выбрать самые удачные кадры. Я считаю, что от видео не стоит отказыватся, т.к. это будет память на всю жизнь. Фото - это хорошо, но видео заменить не сможет ИМХО

3

Видео очень нужно!!! Сейчас, по-моему, выбрать оператора можно в любой ценовой категории! Некоторые из них даже делают целые свадебные фильмы, которые останусься памятью на всю жизнь. Конечно, это дело каждого, у всех свои приоритеты, но я бы не стала отказываться от возможности через много лет освежить воспоминания!

4

У меня будет обязательно и здесь без вариантов!!!!! :)

5

Галя, дело не в цене... А во мне... Ну не нравится мне, как я на видео получаюсь... :(  Мне кажется, что я становлюсь зажатой и веду себя неестественно... А ведь искренность и естественность - уже залог успеха... Перед зеркалом начала тренироваться для фото. Отрабатываю позы, улыбку, мимику... Одна девочка-модель посоветовала так работать над собой, чтобы потом знать, как себя вести...

6

Правильно, под лежачий камень вода не течет! Нужно работать над собой!

7

Натра, а может не стоит быть такой самокритичной? Просто расслабься и получай удовольствие от своего дня!!! Выше нос, ты будешь великолепной невестой, а всякие видеооператоры всего лишь запечатлят твои счастливые глаза, вашу любовь!!! Ничего не бойся! Заказывай видео! Профессионал знает, как выгодно подать невесту! Может на видео, снятое плохими камерами, и Ани Лорак себе бы не понравилась!

8

Девочки, мы не заказывали, а теперь вот жалеем. Знаете, годы идут, так хочется порой вернуться в то прекрасное время. Даже не думайте, видео очень нужно, особенно в наш век!

9

И мы стоим перед этим вопросом... Абы шо заказывать не хочется, а у хорошего цены слишком кусаются... :(

10

Я хочу видео в виде клипов: сборы, загс, банкет, весь день в одном клипе и закадровые моменты.


Вы здесь » Невеста и жена » Фото и видео » Нужен ли видеооператор?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно