Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Мысли о материнстве


Мысли о материнстве

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Я еще пока не жду малыша, но вот очень интересно, у кого какие мысли по поводу материнства? Ведь выходя замуж, эта тема затрагивается обязательно! Друзья и знакомы обязательно спросят: "А деток скоро?" Вот расскажу как у меня. С детства очень люблю детей, у меня уже три племяшки, одну нянчила до трех лет, пока в Харькове жила. Мне нравится с ними возится, но если представлю, что такой праздник круглые сутки, аж дурно становится... Ну БМ пока еще о детях не говорит, он к ним холоднее относится, чем, но все равно тоже любит. Просто вот интересно, у кого когда материнский инстинкт просыпается! :blush:

2

У всех по-разному, конечно. У меня материнский инстинкт проснулся только с рождением дочки. Серьезно. До этого я все никак не могла представить себя мамой. А после рождения моей маленькой крошки все как-то изменилось. Весь мир вокруг перевернулся. У меня вообще такое чувство, что я теперь совершенно в другом мире живу. В светлом и прекрасном.

3

Вот именно материнские мысли, ну еще и отцовские нас с мужем вторую неделю мучают. Вот что-то как-то захотелось малых! Чтобы бегали-носились по всей квартире!  :jumping: Видно, дозрели и мы. Вот только "кризис случился некстати"! %-)

4

Меня такие мысли посещают лет с 16-ти... Но еще не пришло время! Уверена, что почувствую, когда будет в самый раз.

Отредактировано Галя (Wed-09-03 22:44:57)

5

Ох, сейчас такое сложное время, страшно думать о детях, ведь не знаем, что будет завтра...........

6

Я стала мамой совсем недавно, но жизнь уже кардинально поменялась. Вот и сейчас моя кроха не дает маме уснуть, вредничает! Но быть мамой - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, правда сейчас у меня только одна мечта - как следует выспаться.

7

Я очень эмоциональная. поэтому иногда мысли о материнстве у меня вызывают трепет и восторг, а иногда страх и тоску. Не знаю даже, я сама еще ребенок, наверное.

8

Очень хотим ребенка, но для начала хотелось бы решить вопрос с жильем!!

9

Желанная написал(а):

Очень хотим ребенка, но для начала хотелось бы решить вопрос с жильем!!

И со свадьбой!  8-)

10

Мы уже вот о втором думаем. Макс просит или братика, или сестричку. :)


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Мысли о материнстве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно