Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Мысли о материнстве


Мысли о материнстве

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Клубничк@ написал(а):

И со свадьбой!

Само собой разумеется!
Татти, Ух, какие вы молодцы!

Отредактировано Желанная (Mon-09-08 00:24:00)

12

Ладно, девочки, уже не могу молчать, расскажу как мы расстались, когда до нашей свадьбы оставалось так немного....... Пришел мой жених такой расстроенный (уже не мой теперь жених :( ) ...... Долго готовился мне что-то сказать, но все не мог... Так и проходил угрюмый весь вечер.... На следующее утро он позвонил мне и предложил очень серьезно поговорить, меня это еще боьше насторожило. ( Я согласилась.... И этот разговор меня просто УБИЛ, лишив меня надолго аппетита и сна.... В общем, он сказал, что нашей свадьбы не будет, долго юлил, не мог подобрать слова. В общем, оказалось все так: когда мы уже начали встречаться, начали закладываться наши отношения, он случайно встретил свою бывшую, с которой расстался полтора года назад. Они посидели в кафе, мило побеседовали, тогда на этом все и закончилось. Потом они встретились спустя месяца два (и снова случайно), мы как раз с любимым немного повздорили. В общем, между ними произошел секс..... Конечно, я ни о чем не знала.... Коля решил забыть об этом, ведь у него скоро свадьба, мне ничего не сказал, но и встречи с бывшей прекратил. А еще спустя время оказалось, что она беременна.... И он сделал свой выбор не в мою пользу.... А все потому, что до сих пор любил ее (мне больно теперь это понимать, но это так), пытался забыть, но не смог, встретил ее -в се завертелось, пытался пресечь свои чувства, но ребенок все изменил........... Так что теперь я не знаю как относиться к материнству.... Я всего боюсь.... Предательство - это мерзко......... Он хочет, чтобы мы остались друзьями... Может быть позже я все пойму, а пока просто не хочу их видеть........

13

Бедняжечка, как же я сочувствую тебе..... Молодец, что поделилась с нами, теперь тебе обязательно станет легче!!!

14

Deli_art, сочувствую тебе... Но все же хорошо, что он встретил бывшую уже не после свадьбы, а до... Держись, мы с тобой!

15

Хочется маленькую кроху! Мы уже начали над этим работать не дожидаясь свадьбы, ведь не всегда сразу получается!

16

Вот у нас и получилась Ляля! В августе ждем пополнения.. :)

17

Вот, цитирую сама себя:

Margo написал(а):

Ох, сейчас такое сложное время, страшно думать о детях, ведь не знаем, что будет завтра...........

Да, сложное. Но когда легко будет-то?? Когдаааа? Мне раньше так говорили, а я не понимала. Теперь вот поняла наконец-то. Блин, годы идут, мне уже 27, откладывать, конечно, можно, но кто сказал что будет лучше и я чего-то дождусь этими откладываниями? максимум, чего дождусь, это того что буду старой мамой на выпускном своего ребенка. Муж переубедил тянуть, и спасибо ему за это. Я в последнее время мимо карапузов подруг спокойно пройти не могу, делаю им подарки на все-все-все праздники. Они меня уже устали спрашивать, почему своего нет. А я и не знаю почему. Вот теперь и свадьба сыграна, точно пораааа!
Татти, вот вы молодцы, тебе тоже 27, а уже второго!!! Мне хоть бы первого успеть....
Deli_art, твоя история очень грустная, но ты не огорчайся пожалуйста. Как это ни банально, с каждым может всякое случится. Будет в твоей жизни праздник!!!!
Эльза, пусть все получится!!!!!!
Желанная, уррррра, от всей души позравляю!!! Видишь, и вопросы с жильем сразу отошли на второй план.

Отредактировано Margo (Mon-10-01 11:33:44)

18

Марго, спасибо огромное! Вот у меня как раз задержка, скоро побегу за тестом.

19

Эльза, ну что там показал тест? Еще не полосатенький?

20

Deli_art, просто в шоке от твоей истории... Я только прочитала... :(


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Мысли о материнстве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно