Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Мысли о материнстве


Мысли о материнстве

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Natra, ну вот ты и ответила на свой вопрос. Но выкинь эту дурню из головы! Ты это ты и все в твоих руках!

32

Природа очень мудра и не спроста дает женщине 9 месяцев, за которые не только развивается ребенок, но и полностью перестраивается психология. Это ж не бац - и ты мама, все-таки дается время на перестройку всего организма...

33

Natra, ты другой человек, с какой стати ты будешь поступать также? И откуда у тебя появился эта мнительность? Я тебя просто не узнаю!
Ладно-ладно, дорогенька, мы тебя любим и всегда поддержим, все будет хорошо, ты обязательно захочешь бейбика, но это должно быть только т вое решение, осознанное... Ну а к психологу можно и сходить! Не вижу в этом ничего страшного! Даже наоборот, это поможет тебе быстрее справится с проблемой, вытянуть твое подсознательное наружу.

34

Софико написал(а):

Природа очень мудра и не спроста дает женщине 9 месяцев, за которые не только развивается ребенок, но и полностью перестраивается психология. Это ж не бац - и ты мама, все-таки дается время на перестройку всего организма...

+1000000000000000

35

А мне кажется, что Natra просто перестраховывается, и она созрела к материнству больше, чем некоторые другие. Просто не хочет повторять маминых ошибок, серьезно относится к материнству, понимает всю ответственность, которую возьмет на себя, решив рожать. А ведь правда, раньше отвечал только за себя и думал только о себе, а теперь еще жизнь другого человечка целиком и полностью зависит от тебя... Так что, мне кажется, ничего стыдного в таких рассуждениях нет. Наташа, думаю так: раз ты задумываешься о материнстве, значит зреешь потихоньку.

Natra написал(а):

Муж уже чуть ли не умоляет. А меня циклит.

Обычно наоборот  :D

36

Natra, а у меня наоборот был страх, что я никогда не смогу забеременеть. Что мне не суждено быть мамой. Знаешь, эти проблемы мы придумываем себе сами... А нужно просто отпустить все эти страхи и жить, наслаждаться этой жизнью, радоваться всему и да - полагаться на божью волю... Мы хотим все-все спланировать как нам хочется, и страшно обижаемся, когда что-то идет не так... Злимся, когда не беременеем, если того хотим, и точно также другие злятся, когда беременеють, хотя не хотят/не готовы. И беременеють не смотря на все меры предосторожности!
Так что не накручивай себя..... Про психолога я не согласна... Не стоит, проверено. Самые лучшие психологи - это мы сами для себя!

37

Аница, я чуть не заплакала от твоих слов! а ведь ты права! Расстраиваемся, когда не получается... Страх никогда не забеременеть и никогда не познать счастья материнства... Это все мне знакомо...

38

Natra, девочки тебе тут много уже всего насоветовали, я думаю всему свое время. Все люди разные и не требуй от себя многого сразу.
Аница, я невероятно за тебя рада!!! Я расстраивалась каждый раз, когда ты писала об очередном неудачном цикле, я невероятно рада за тебя))))))) Легкой беременности)
Шиворот-навыворот, срочно выкидывай из головы глупости! Все получится!

39

Шиворот-навыворот, но мы познаем это счастье. Обязательно.
Maria, спасибо

40

Так много мнений и соучастия. Девчонки СПАСИБО, не ожидала! Сейчас меня немного попустило и я начала немного упражняться. Представлять себя мамой, как гуляю с малышом, и сейчас это уже не вызывает такой жуткой паники, как раньше. Но все равно так много страхов засело глубоко в подсознании. Буду бороться с этим дальше...


Вы здесь » Невеста и жена » Планирование беременности » Мысли о материнстве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно