Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Обручальные кольца » Гравировка


Гравировка

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Сейчас в любой ювелирной мастерской можно заказать гравировку, например, даты свадьбы или имена молодоженов. Вот я подумываю об этом, а БМ говорит, что оно совсем не нужно - все равно не видно. Кто что думает по  этому поводу?

2

Полинка, решать тебе, конечно, но может в чем-то твой БМ и прав! Не будешь же ты всем кольцо снимать и переворачивать, чтобы показать надпись? Ну а если делаешь не для похвалы, а для себя, то почему бы и нет?

3

Мне нравиться гравировка. Есть знакомый ювилир буду к нему обращаться. причем тут видно или не видно смысл же не в этом. Гравировка это больше для себя. Щас почти все ее делают.

4

Мы делали гравировку со словами "Любовь - вечная ценность".

5

Вчера еще раз говорили с БМ по поводу гравировки. На этот раз моя взяла. :rolleyes: Решили написать наши имена и дату свадьбы!

6

Полина, поздравляю! А я еще как-то совсем не думала о гравировке, нужна она или не нужна. Мне главное, чтобы кольцо нравилось, а остальное уже кажется такой мелочью. Сейчас золото подорожало, так что вообще есть сомнения, что купим то кольцо, которое я хотела. Ведь там еще и камешек... Ну посмотрим. Просто обидно, что вот так цены скакнули именно тогда, когда мы надумали жениться. Ну а гравировка опять же, это дело вкуса. Но не самое главное в свадебном приготовлении так точно! :)

7

Полина,поздравляю!  :flag:

Margo написал(а):

Сейчас золото подорожало, так что вообще есть сомнения, что купим то кольцо, которое я хотела.

Надеюсь, что все получится! И купите именно то, которое ты хочешь! :flirt:

Margo написал(а):

Ну а гравировка опять же, это дело вкуса. Но не самое главное в свадебном приготовлении так точно!

+1 Да-да, без нее можно прожить! Но хочется же! :D

8

Желанная написал(а):

Да-да, без нее можно прожить! Но хочется же!

Вот и я так рассуждала, в результате победил вариант "Но хочется же!" :D

9

Rain, а у нас победил вариант "без нее можно обойтись". Денег не густо, на чем-то приходится экономить. Хочется, конечно, всего и сразу, но мы сошлись на том, что гравитовку можно сделать и после свадьбы, когда с деньгами будет полегче.

10

Что все прыгают вокруг этой гравировки, не пойму!


Вы здесь » Невеста и жена » Обручальные кольца » Гравировка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно